* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 16 авг 2018 14:48 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депутатский запрос по уголовному делу.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2007 19:59 

Благодарил (а): 0 раз.
Семикаракорское районное Собрание депутатов

Депутат Макаренко Сергей Павлович

( 346630, Ростовская обл., г.Семикаракорск, ул.Горького 62, кв. 1, тел. (256) 4-07-00
электронный адрес: isv@semikar.donpac.ru, сайт: www.smakarenko.ru)

Депутатский запрос

Главе Семикаракорского района –
Председателю Семикаракорского
районного Собрания депутатов
Фисенко А.Н.
Уважаемый Альберт Никитич!

ОБЭП Семикаракорского ОВД по моему депутатскому Обращению и требованию правоохранительных органов южного федерального округа, возбудил уголовное дело по ст. «Халатность» в отношении администрации Семикаракорского района по фактам предоставления и не возврата бюджетных кредитов фирмам ООО «РИА», ООО «Донская птицефабрика» и ООО «Ивак».
В рамках оперативно-розыскных мероприятий будут проводиться оперативные действия по допросу должностных лиц и ревизии всех финансовых документов администрации района по выявлению финансовых нарушений и нецелевого использования бюджетных средств.
Мы, как депутаты Семикаракорского районного Собрания депутатов не можем стоять в стороне от вышеописанных событий, дискредитирующих местное самоуправление в Семикаракорском районе. Мы обязаны разобраться в происходящих событиях и дать свою оценку действиям администрации Семикаракорского района, а также помочь правоохранительным органам в расследовании этого преступления.
Напоминаю вам, что еще 13 января 2007 в ваш адрес было направлено мое Обращение по запросу группы граждан, участников долевой собственности земли АО «Висловское» с жалобой на действия главы администрации Семикаракорского района Талалаева В.Н., в которых я усматриваю признаки злоупотребления должностным положением.
До сих пор никакого ответа от вас я не получил, на депутатских комиссиях этот вопрос не обсуждался.

Исходя из вышеизложенного прошу,

1. Экстренно провести заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.
2. Для дачи объяснений пригласить на него высших должностных лиц администрации Семикаракорского района
3. Дать мне ответ в установленный законодательством РФ срок.

11.февраля 2006г. _______________ Макаренко С.П.

Часовой пояс: UTC + 3 часа