* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 24 апр 2018 15:47 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депутатский запрос по шантажу депутатов.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 12:19 

Благодарил (а): 0 раз.
Семикаракорское районное Собрание депутатов

Депутат Макаренко Сергей Павлович

( 346630, Ростовская обл., г.Семикаракорск, ул.Горького 62, кв. 1, тел. (256) 4-07-00)

Депутатский запрос

В Семикаракорское районное Собрание депутатов

Уважаемые господа!

Глава администрации района Талалаев В.Н. никогда не брезговал опускаться до откровенной мести, а заодно делал все, чтобы закрыть рты людям, не разделяющим его политику и ежеминутно не восхваляющим его. Для этого он применяет простой, но чрезвычайно эффективный метод давления на неугодного человека - через правоохранительные органы, через руководство или даже через близких людей этого человека. Это весьма несложно делать при наличии связей на областном уровне.
Вспомните, подобные методы Талалаев В.Н. уже применял в отношении депутата Верещагина В.А., когда тот поднял тему о вранье администрации района по готовности котельных к зиме и завышенных тарифах ЖКХ.
Совсем недавно подобные действия, Виктор Николаевич начал применять в отношении атамана Сазонова, пытаясь сместить его через областного атамана Водолацкого.
Во время предвыборной кампании мэра города, чтобы я снял свою кандидатуру и перестал жестко его критиковать, Талалаев неоднократно пытался оказывать на меня давление через моего отца, натравливая на него областное руководство.
Теперь главе администрации снова неймется, опять взялся за шантаж моего отца – кстати, тоже районного депутата, с целью закрыть мне рот, а заодно и мой личный сайт, где Талалаев подвергается критике.

Учитывая вышеизложенное, прошу

1. Вынести мой депутатский запрос на обсуждение в расширенную депутатскую комиссию и заседание районного Собрания депутатов.
2. Принять меры, ограждающие депутатский корпус от шантажа главы администрации района.

21.02.07 С уважением _____________________ Макаренко С.П.

Часовой пояс: UTC + 3 часа