* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 23 июн 2018 17:07 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А кто рулит форумом?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 20:17 

Благодарил (а): 0 раз.
Давно не была здесь. Смотрю Жека темы закрывает, неужели подрос и доверили модераторство? Макаренко хоть появляется? Или весь в делах и заботах? :)

Заголовок сообщения: Re: А кто рулит форумом?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 05:48 

Благодарил (а): 9 раз.
Разве это столь важно, кто "рулит" форумом?
Тема закрыта правильно.
Мы, зачастую неадекватные в своих высказываниях, не имеем права, рассуждать о таких вещах.
Во всём должно быть чуство меры. По крайней мере я так думаю.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 08:20 

Благодарил (а): 6 раз.
Капуста писал(а):
Смотрю Жека темы закрывает, неужели подрос и доверили модераторство? Макаренко хоть появляется?
Ну наконец то внесена ясность:- Жека не Макаренко, а его клон. Я уже писал про кнопку и бусы и еще раз заявляю, что модератором должен быть человек нейтральных взглядов. Когда модератор навязывает остальным свои взгляды на происходящее в стране, проводит политику своих хозяев на дискриминацию существующей власти, занимается критиканством и не предлагает пути выхода -это напоминает мне городского Коляна вещающего на улице Ленина похлеще репродуктора. Когда по просьбе трудящихся (как это мне знакомо) закрывается актуальная тема о церковном мракобесии, царящей там антисанитарии, на полном серьезе утверждают о связях с Богом, не уточняя при этом с каким из богов и на каком языке они ведут беседы, когда суд пытаются подменить ниспосланием свыше, все это на мой взгляд попытка вернуть нас во времена когда ведьм и еретиков сжигали на костре. Малейшая критика священнослужителей объявляется оскорблением чувств верующих, забывая о том что их кликушество оскорбляет чувства неверующих, людей нормальных, а не церковных зомби. Доказано, что слепая вера один из видов психического расстройства и вот эти агрессивные психи, мечтающие о вечной жизни, долбают остальных своими догмами. Мечта молодых о вечной жизни это величайшее заблуждение. Вечной жизни нет да она и не нужна, это противоречит сущности самого мироздания. Старые поколения должны омолаживаться новыми. Мы продолжаем жить в своих детях, внуках, правнуках и пока об ушедших из жизни помнят они живут. Многие из вас наверняка были свидетелями того, как ваши бабушки и дедушки просили о приходе смерти. В старости перестраивается не только тело но и сознание, вам молодым это трудно понять и вы наверняка думаете, - вот опять старик чушь несет. Еще раз говорю, что смерти старики не бояться и вечная жизнь им не нужна. Надо прожить достойно земную жизнь, чтобы о тебе помнили и вспоминая сказали,- хорошим человеком был этот старик!

За это сообщение автора старик поблагодарил: Дервиш (03 июл 2012 17:37)
  Рейтинг: 33.33%

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 10:03 

Благодарил (а): 68 раз.
Капуста
-если по существу, то форумом рулит тот, кто его оплачивает. Но это огрублённый взгляд на ситуацию. На самом деле точка зрения форумчан небезразлична модераторам и всегда принимается к сведению.
Закрытие непростой темы церкви было предложено одним из пользователей. Модеры согласились. И это правильно: обсуждение внутрицерковной ситуации, уверен, должно происходить внутри церковной общественности. Это внутреннее дело Церкви и паствы. Глумливые посты всяких болтунов, не имеющих никакого отношения к РПЦ, ничего, кроме бессмысленного троллинга, не принесут. Церковь является общественной религиозной организацией и её деятельность никак не отражается на гражданах, в церковь не входящих.

Старик
-в сотый раз повторяю: я никому и ничего не навязываю. Это форум, т.е. публичное общественное место. Здесь граждане обмениваются информацией и выражают свои точки зрения по тем или иным событиям.
Вы, будучи воинствующим путиноидом, нисколько не стеснены здесь в собственных высказываниях. Ваша обязанность лишь в одном-воздерживаться от личных оскорблений, мата и призывов к насильственному свержению государственного строя.
Надеюсь, я несколько разбавил Вашу концентрацию желчи? Был бы рад.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012 18:04 

старик писал(а):
Капуста писал(а):
Смотрю Жека темы закрывает, неужели подрос и доверили модераторство? Макаренко хоть появляется?
Ну наконец то внесена ясность:- Жека не Макаренко,

Старик!
Что Вас так мучает: Кто есть Кто?
(могу, за сто американских денег, открыть тайну :D :D :D )

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012 07:49 

Благодарил (а): 6 раз.
Smetana писал(а):
Старик!
(могу, за сто американских денег, открыть тайну
Дорогой ты наш Сметана, спасибо что чуть ли ни даром готовь облегчить мою изношенную душу. Не ем и не сплю в последнее время истерзанный догадками о Жеке. Вот такая приключилась старческая блажь- знать собеседника. Вот ты его знаешь, Закваска, Капуста знают, но молчат как партизаны. Сметана, зачем тебе деньги, я отдам тебе самое ценное по церковным канонам - свою душу. Мне она не нужна я ею не пользуюсь, а тебе для коллекции пригодится. Так что подумай пока моя душа со мной и не отлетела в мир иной.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012 10:14 

старик писал(а):
Дорогой ты наш Сметана, спасибо что чуть ли ни даром готовь облегчить мою изношенную душу. Не ем и не сплю в последнее время истерзанный догадками о Жеке. Вот такая приключилась старческая блажь- знать собеседника. Вот ты его знаешь, Закваска, Капуста знают, но молчат как партизаны. Сметана, зачем тебе деньги, я отдам тебе самое ценное по церковным канонам - свою душу. Мне она не нужна я ею не пользуюсь, а тебе для коллекции пригодится. Так что подумай пока моя душа со мной и не отлетела в мир иной.

Дорогой Вы наш Михаил!
Да не Дъвол же я в конце-концов. Зачем мне Ваша душа?
Выбросьте из истерзанной души свою блажь. Жека (СМ) нормальный мужик. Хороший семьянин.У каждого из нас "свои тараканы в голове" Право любого соглашаться или нет с мнениями любого пользователя. Я тоже не всегда соглашаюсь. Однако, это не даёт мне право оскорблять, хамить и пр.
Всё просто!
Про Ваш труд на поприще селекции мне хорошо известен. Жена высаживает Вашу продукцию. Только мы называем Ваш сорт "Дедовский". Отличные вкусовые качества. Нам правится, за что спасибо.
Так что жизнь продолжается! Нужно радоваться каждому дню. Чьи-то взгляды не должны приносить огорчения и разочарования. Жизнь сама расставит всё по местам.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012 10:53 

Благодарил (а): 3 раз.
сорри, ошиблась темой

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013 23:56 

Благодарил (а): 1 раз.
Семикаракорский форум semikarakorsk.ru последнее время стал недоступен для регистрации. Похоже там вращается узкий круг лиц, не допускающих к себе чужаков.
Тролят потихоньку каждый день, лишь бы форум не сдох, чтобы в нужный момент помещать полезную для своей выгоды информацию. Только Сноуден-2 рассекретил информацию, что их сайт принадлежит Котлярову младшему, который, по словам Сноудена-2, пропадал на несколько лет. Страсть как любопытно! И тут же эту запись убрали, а новенького видно забанили. И забанили по этой теме не одного его. А кто в курсе, Котляров – это Евгений? Депутат???Владелец ООО «Ника»? (в поисковике нашла). Котляров и МЕСТНЫЙ одно лицо? Ну никто теперь не переубедит меня, что их сайт не МЕСТНОГО Евгения. Так тщательно и быстро информация об этом там сметается. Хорошо конечно, когда форум модерируется, но не до такой же степени! К чему бы такая секретность….. ???

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013 11:24 

Благодарил (а): 68 раз.
Королевишна

-думаю, что на сегодняшний день формат форумов сдыхает повсеместно. Активные пользователи уходят в социальные сети. И медленное умирание Семикаракорск.ру вполне ожидаемо. Равно как и Каракоры.рф. Это тренд.)))

-послушайте, а какова истинная причина Вашего любопытства по поводу персон собственников ресурса? Вы ведь просто пользователь и просто обязаны следовать тем правилам игры, которые установил собственник. В конце концов, именно он, а не Вы, несёт расходы по содержанию ресурса и в том числе расходы моральные: зачастую власть оказывает давление на собственников по поводу размещения тех или иных материалов.

Насколько я понимаю, точка зрения городского форума совпадает с точкой зрения городской администрации по общегородским вопросам. А открывать фамилии собственников я не считаю правильным. Спросите у них сами.

-пользователь Местный (Макаров) совершенно точно не владеет ресурсом Семикаракорск.ру.
И это радует.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013 18:27 

Благодарил (а): 35 раз.
Королевишна писал(а):
Семикаракорский форум semikarakorsk.ru последнее время стал недоступен для регистрации. Похоже там вращается узкий круг лиц, не допускающих к себе чужаков.
Тролят потихоньку каждый день, лишь бы форум не сдох, чтобы в нужный момент помещать полезную для своей выгоды информацию. Только Сноуден-2 рассекретил информацию, что их сайт принадлежит Котлярову младшему, который, по словам Сноудена-2, пропадал на несколько лет. Страсть как любопытно! И тут же эту запись убрали, а новенького видно забанили. И забанили по этой теме не одного его. А кто в курсе, Котляров – это Евгений? Депутат???Владелец ООО «Ника»? (в поисковике нашла). Котляров и МЕСТНЫЙ одно лицо? Ну никто теперь не переубедит меня, что их сайт не МЕСТНОГО Евгения. Так тщательно и быстро информация об этом там сметается. Хорошо конечно, когда форум модерируется, но не до такой же степени! К чему бы такая секретность….. ???

Можно и я , раз уж тема меня коснулась, то не будем за спиной .
Форум семикаракорска действительно странное место. Знаю персонажей пишущих и там и тут. Не всех. Есть тёмные личности. Вопрос ко всем, и адреса не надо. Просто скажите, а кто нибудь знает лично "Гордона " ? Почему спрашиваю, да интересно откуда у пенсионера , склонного к алкоголизму, с приёмной семьёй, винным погребком и гоняющего на москвиче, столько "секретной" информации проскальзывающей между строк ?! А интересно с уходом главы в отпуск он будет писать , я о гордоне . А форума касаемо, то да, выходя из бана , ушёл в бессрочный. Знакомые все тоже самое. Все посты рубят сходу. На Одноклассниках есть закрытая группа, СС61-Семикаракорские сплетни . (грамотное название) там всё что исчезло, вся интрига со всеми персонажами. Без цензора . По просьбе могу перенести сюда полное обсуждение того ЧТО ПРОИСХОДИТ .

А пока отправлены заявления в прокуратуры обл.и гор. отд Образования и науки России , и гор. отдел образования, Фроловой С ФОТОГРАФИЯМИ ЦВЕТНЫМИ КРЫШИ ШКОЛЫ.
По воде . Требование в Санэпидемстанцию. срочно взять пробу на анализ, и опять прокуратуры и.т.д... Проверяющие, бродящие и стучащие, наводя панику, лай на улицах города , счётчики воды, не имеют права проверять, и Я считаю их вне закона ! Подозреваю мёртвые души там прячутся, обосную : проверяющий пенсионер, удостоверения нет и не было, а самое главное он очень нервничал, и рад был съехать по 20.п.1, только бы корочки опустили Короче на вору шапка горит .. Разбираемся ! Сотрудники полиции- отзыв неуд !
Обосновываю : за неделю пришлось в разные структуры ,
которые хромают дистциплиной, и наверное забыли, что они , это мы, и без нас , существование первых невозможно !!!!!!!
сбербанк . Индустрия выдуманных проблем , которая по моему мнению обязана служить нам, народу, так как мы все по копейке строим страну и платим зарплаты. Кстати и сотрудникам банка тоже. И не важно в какой степени и сколько , каждый по участвовал. Что Я там увидел. В главном зале станок терминал , табличка не работает ! Рядом отдельчик, платный работает. И бесконечная очередь стариков, во главе которых у такого же терминала, но совсем под другим названием стоит часовая. Охраняет и консультирует. Но помогать не имеет права ! Что за издевательства ? На просьбу предоставить книгу, начали юлить, потом реквизиты не давали мативируя их пропажей, а далее подсунули багаевские, а потом пригласили наряд, а прибывший наряд охраны , вынуждены были отреагировать против своего сотрудника который вслух ! При посетителях, заявил, что он руки бы отрубил тому , кто написал табличку " МЫ ВАМ РАДЫ , И КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ !" Имею подозрения что это и мои руки, и ваши, и руки главного рукаводителя банка тоже. Ведь это он писал, для нас , чтоб понимали, а для сотрудников , чтоб радовались нам, как оплоту государства ! Следующий . Стоит уаз буханка с полосой полиция. стоит в центре города, и водительская дверь открыта. А там, ТИХО ! ВОИН СПИТ ! НОГИ НА РУЛЕ ! это кто такой ? Это что ? ЭТО ТО по ком строят мнение о всей полиции ! Это позор ! Следующий позор принимал объяснение у липового проверяющего, и начал мне втирать, а именно так это называется, что Я типа не прав. Знания отсутствуют. Дежурный участковый 14.октября.2013г. Его из за угла приезжал консультировать старший смены. что происходит ? Куда не кинься всё не работает ! Дальше можно узнать что будет происходить, а так же поучавствовать, можно на страницах таких родных одноклассников, НО УВЫ БЕЗ МАСОК ! :D

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013 18:35 

Smetana писал(а):
Разве это столь важно, кто "рулит" форумом?
Тема закрыта правильно.
Мы, зачастую неадекватные в своих высказываниях, не имеем права, рассуждать о таких вещах.
Во всём должно быть чуство меры. По крайней мере я так думаю.

Сметана, А кто тебе сказал что правильно , а что нет , ты власть ? Сметана, А КТО ЭТО МЫ ?
Кто тебе сказал что за меня мыкать можешь ? Ты Я кай в другой раз. Не прячься под общим колхозным покрывалом. Чувство меры у кого то есть ограничитель ? Думай сам, как по крайней мере.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013 19:25 

Smetana писал(а):
Старик!
гордон » это туташний старик ?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013 00:10 

Жека писал(а):
Королевишна

-думаю, что на сегодняшний день формат форумов сдыхает повсеместно. Активные пользователи уходят в социальные сети. И медленное умирание Семикаракорск.ру вполне ожидаемо. Равно как и Каракоры.рф. Это тренд.)))

-послушайте, а какова истинная причина Вашего любопытства по поводу персон собственников ресурса? Вы ведь просто пользователь и просто обязаны следовать тем правилам игры, которые установил собственник. В конце концов, именно он, а не Вы, несёт расходы по содержанию ресурса и в том числе расходы моральные: зачастую власть оказывает давление на собственников по поводу размещения тех или иных материалов.

Насколько я понимаю, точка зрения городского форума совпадает с точкой зрения городской администрации по общегородским вопросам. А открывать фамилии собственников я не считаю правильным. Спросите у них сами.

-пользователь Местный (Макаров) совершенно точно не владеет ресурсом Семикаракорск.ру.
И это радует.

Ни фига себе! Тот форум курирует администрация? Если судить по аватаркам и общению на форуме, там несменяемые участники общения одни дебилы, с редкими прояснениями разума. Залетных же, проявляющих какое-либо разумное участие в жизни форума, пинками выкидывают (не о МЕСТНОМ речь). Отличная характеристика администрации!!

За это сообщение автора Королевишна поблагодарил: Макаров Валерий . (16 окт 2013 06:32)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013 00:19 

Макаров Валерий . писал(а):
На Одноклассниках есть закрытая группа, СС61-Семикаракорские сплетни . (грамотное название) там всё что исчезло, вся интрига со всеми персонажами. Без цензора . По просьбе могу перенести сюда полное обсуждение того ЧТО ПРОИСХОДИТ . ! :D

Да, пожалуйста, перенеси. Я заходила на СС-61, но там закрытая группа и при регистрации требуют номер телефона. Мне это не понравилось.

За это сообщение автора Королевишна поблагодарил: Макаров Валерий . (16 окт 2013 06:32)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа