* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 20 июн 2018 01:19 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А кто рулит форумом?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013 12:45 

Благодарил (а): 9 раз.
Макаров Валерий . писал(а):
Smetana писал(а):
Разве это столь важно, кто "рулит" форумом?
Тема закрыта правильно.
Мы, зачастую неадекватные в своих высказываниях, не имеем права, рассуждать о таких вещах.
Во всём должно быть чуство меры. По крайней мере я так думаю.

Сметана, А кто тебе сказал что правильно , а что нет , ты власть ? Сметана, А КТО ЭТО МЫ ?
Кто тебе сказал что за меня мыкать можешь ? Ты Я кай в другой раз. Не прячься под общим колхозным покрывалом. Чувство меры у кого то есть ограничитель ? Думай сам, как по крайней мере.

1 Тема, которую Админ закрыл (и правильно сделал), озаглавлена была "Церковь и вера".
2 Форум, после смены владельца, стал более-менее целенаправленным, и направление его - это Казачество и его возрождение.
3 Можно по-разному относиться к этому явлению, но при этом не стоит забывать, что РПЦ отделена от государства и не имеет никакого влияния ни на полицию, сотрудники которой спят в "таблетках", ни к терминалам самообслуживания в помещении Сбербанка и т.д.
4 История тебя не интересует, поэтому о казачьей вере говорить здесь не стану.
5 МЫкаю я от имени здравомыслящих людей, которые не хотят сеять вражду между русскими-православными.
6 Такое чувство, как мера и прочие, определяет воспитание, образование, иногда, и происхождение.
7 Читать тоже нужно уметь. Если умеешь - тогда читай в моём посте: По крайней мере я так думаю

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013 19:35 

Благодарил (а): 35 раз.
Smetana писал(а):
Мы, зачастую неадекватные в своих высказываниях, не имеем права, рассуждать о таких вещах.
Во всём должно быть чуство меры. По крайней мере я так думаю.

7 Читать тоже нужно уметь. Если умеешь - тогда читай в моём посте: По крайней мере я так думаю[/quote]
Вот и читаю что вы за нас думаете. Если за себя, то писать надо так : Я , зачастую неадекватен в своих высказываниях, не имеЮ права .......... я так думаю.
Наверное так будет правильно . Остальным, доставьте удовольствие самим решать свою адекватность.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 14:46 

Благодарил (а): 6 раз.
Королевишна писал(а):
Макаров Валерий . писал(а):
На Одноклассниках есть закрытая группа, СС61-Семикаракорские сплетни . (грамотное название) там всё что исчезло, вся интрига со всеми персонажами. Без цензора . По просьбе могу перенести сюда полное обсуждение того ЧТО ПРОИСХОДИТ . ! :D

Да, пожалуйста, перенеси. Я заходила на СС-61, но там закрытая группа и при регистрации требуют номер телефона. Мне это не понравилось.

Дамы и господа, не будете ли вы так любезны не накладывать на голову местных администраторов и пользователей всё дерьмо из ваших закромов, любите сплетни? - Встретьтесь, посплетничайте на лавке, в крайнем случае купите рупор, встаньте на базарной пощаде и порадуйте людей вашими знаниями, увидите нужно им это или нет.
Выкладывая эти закрома нескончаемых и ни чем не ограниченных сплетен на форуме, вы 1 убиваете время пользователей впустую 2 подставляете форум непроверенными и часто противозаконными сведениями 3 подрываете авторитет форума и интерес к нему.
Не удивительно Валера, что тебя забанили на соседнем форуме, и ты в этом на жертву ни как не тянешь, как не старайся... Думаю на этом форуме тебя ожидает та же судьба.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 14:48 

Благодарил (а): 6 раз.
Кстати, Валера, ты же обещал уйти безвозвратно с этого форума, что же тебе помешало быть последовательным в своих делах?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 19:26 

Благодарил (а): 35 раз.
Прочитать чем закончились все поднятые вопросы и плюс к тому результаты проверок санэпидемстанции , проверка водоканала, проверка и воспитание сотрудников вневедомственной охраны по факту видео съёмки использования служебного автомобиля в личных целях, и манеры общения личного состава на видео, чем закончится проверка ремонта школы номер три, проверка магазина мясо по третьему, проверка работы персонала и письменные отчеты по шести претензиям , включая сотрудника охраны Сбербанка . Все подробности Включая (если будет необходимость) общественную ! Повторяю, общественную жизнь чиновников, обо всём этом можно узнать в группе СС61 . Одноклассники . Так же задать вопросы , и конечно же обсудить . Обсуждаем узаконивание и необходимость народной дружины.
Так же поздравляю местных жителей, которым вручили сегодня удостоверение ВЕТЕРАН ТРУДА ! Я горжусь этими людьми !
Вложение:
DSC04181.JPG
DSC04181.JPG [ 944.36 КБ | Просмотров: 1299 ]
Вложение:
DSC04192.JPG
DSC04192.JPG [ 987.46 КБ | Просмотров: 1299 ]

И повторю просьбу . Подскажите адрес этого авто.
Вложение:
1382012330991.jpg
1382012330991.jpg [ 16.17 КБ | Просмотров: 1299 ]
(фото сегодня передал в полицию ) штраф, штрафом, но спросить хочу у человека.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа