* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 16 авг 2018 18:49 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О форуме.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:30 

Благодарил (а): 68 раз.
Есть два негативных момента:

1. отсутствие широкой популярности у форума и низкий уровень суточной посещаемости;

2. увеличение стоимости хостинга в два раза.

Отсюда у меня возник вопрос к уважаемым пользователям - есть ли необходимость в дальнейшей работе ресурса Каракоры.рф?
Хотелось бы Ваших искренних мнений и оценок.

Админ.

Заголовок сообщения: Re: О форуме.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 12:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Я ПРОТИВ!!!МОГУ ПОЖЕРТВОВАТЬ 200 РУБЛЕЙ!!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 13:03 

Благодарил (а): 0 раз.
Ах Админ, Админ! Это слабый PR-ход. Стареете Дружище?!! К кому, Вы обращаетесь? К абстрактному "потребителю" Вашего продукта? И в какой форме? Такое впечатление, что Ваше сообщение писала, машина, да и то второпях. Любой процесс, не важно, разрушительный он или созидательный, требует вложения части самого "Создателя", а если в нём пытаются соединить обе тенденции, то расходная часть увеличивается в геометрической прогрессии. Любому делу, как и женщине, надо отдаваться полностью, тогда можно надеяться на результат. Иначе идея выхолащивается, суть улетучивается, остается одна физика или того хуже - механика. Но не печальтесь, ничего нет вечного. Вы и так много сделали для этого форума и его аудитории. Найдутся силы, ну и слава Богу, ну а нет - под звуки Шуберта, добрые и искренние овации форумчан закроется занавес, преждевременно канет в лета ещё одна информационная страничка истории нашего района. Да и кто-же по Вашему осмелится обливать форум "искренностью".

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 13:10 

Благодарил (а): 4 раз.
Оганес писал(а):
Я ПРОТИВ!!!МОГУ ПОЖЕРТВОВАТЬ 200 РУБЛЕЙ!!

ЗА КАЖДОЕ ПОСЕЩЕНИЕ САЙТА или ФОРУМА? Чё скажит владелец? 8)

А лучше, Жека, не нарушать сложившуюся традицию - выжал из ресурса всё, что мог для карьеры - передай (продай) другому мечтателю отведать шоколаду с барского стола...
За себя молчу: чтобы гнобить политпротивников и прочих не очень умных юзеров, требуются недюжинное здоровье и море времени - ни того, ни другого у меня уже нет. Да и сладости шоколадные доктора исключили из моего меню, мол, опять же - чистый вред здоровью.

Неужто не найдется какой-нить "кошелек с ушками", такой же заядлый укропт-т-чик, как Жека с его виртуальной командой ников? Тады кранты, гаси свет... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 15:16 

Благодарил (а): 6 раз.
Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ЭТОТ ФОРУМ БЫЛ (!):
1) Не смотря на малое число пишущих, форум читают. Т.е. как информационный ресурс он работает.
2) Цензура на форуме практически отсутствует, зачищается только те комментарии которые явно нарушают законодательство, либо моральные и разумные границы.
3) Форум хоть и не казачий, но используется казаками как площадка для казачьих карагодов. Как казаку мне это важно, и я чувствую себя здесь как дома.
4) В Семикаракорах больше нет подобного форума. На соседнем форуме понятие "свобода слова" отсутствует, а в имеющихся нечасто обновляемых темах практически нет рационального зерна.

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, не собираюсь о нём спорить.

С другой стороны, я понимаю админа, платить за площадку для карагодов десятка пользователей, когда в стане финансы сказали "ОХ, ВСЁ..." да ещё иногда и читать хамские комментарии в свой адрес... Я бы давно на его месте закрыл этот ресурс.

На мой взгляд есть такие варианты:

1) Закрыть форум;
2) Продолжать платить за деятельность форума;
3) Сменить владельца (продать форум новому владельцу);
4) Найти совладельцев;
4) Открыть счёт на оплату форума для пожертвований пользователей (но это обречено на провал).

Ну как то так.

Жалко будет этот форум потерять!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 15:26 

Забыл добавить: где же Сметана будет размещать свои великолепные, актуальные и насущные, высоко-литературные, убийственно-саркастические посты!!! (Я серьёзно)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 16:57 

Я тоже против закрытия форума.И так не осталось в районе не одной площадки для общения.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 17:17 

Ну вот, пошли отзывы. Попытаюсь ответить.

Максимов М.Н.

-спасибо за адекватное мнение. В принципе соглашусь, особенно в части сравнения с женщиной.)) Найдутся или нет здоровые силы - дело десятое. Формат форумов приказывает долго жить и с этим ничего не поделаешь. Занавес, особенно если красиво и честно сшит - тоже хорошо.))

Ермак

-что ответить лично Вам и не знаю. Очередная Ваша суета с ведёрком жиденького дерьмеца, собственно, ожидаема. Могу, вновь и вновь, задать вопрос о своей карьере, про которую Вы упоминаете в связи с работой этого ресурса - но что проку? Опять болтовня ни о чём, нелепое перетирание собственных сплетен в дрожащих ручонках и прочие присущие Вам аксессуары. Я ни у кого с руки не жрал - как некоторые - и делать этого не буду. Уж не знаю, поймёте ли Вы меня.
ПыСы: касательно сил на борьбу с юзерами. Вы себя не переоценивайте. Дело ж не в отсутствии сил, а в проблемах с мозгами. Уж признайтесь, чего там.

Оганес

-тут дело не в деньгах, а в смыслах. Но за предложение помощи спасибо.

Адатнай

-благодарю за точку зрения. Продавать или переуступать ресурс кому-либо не считаю нужным. Казачья составляющая тоже не исчезнет, а перейдёт на страницы социальной сети. Собственно, она уже там.
ПыСы: со Сметаной ты прав - красавец и молодец. А главное- реально помогает людям.

Михаил

-благодарю.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 17:26 

Тема непонятна. Не продам , но закрою . Шантаж какой то.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 17:32 

Жека писал(а):
благодарю за точку зрения. Продавать или переуступать ресурс кому-либо не считаю нужным. Казачья составляющая тоже не исчезнет, а перейдёт на страницы социальной сети. Собственно, она уже там.

Поскольку казачья составляющая прочно заняла нишу общеказачьего информагентства с читателями и интересными комменататорами, то предлагаю на площадке каракоры.рф развернуть информационно-аналитический портал, используя аудиторию "Донского Телеграфа". При этом паблик не забрасывать, а использовать как представительство портала с целью увеличения аудитории. Формат форумов себя действительно исчерпал, не выдержав конкуренции с соцсетями. Потому не стоит и создавать зомби.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 17:35 

Иван Болдырев писал(а):
Жека писал(а):
благодарю за точку зрения. Продавать или переуступать ресурс кому-либо не считаю нужным. Казачья составляющая тоже не исчезнет, а перейдёт на страницы социальной сети. Собственно, она уже там.

Поскольку казачья составляющая прочно заняла нишу общеказачьего информагентства с читателями и интересными комменататорами, то предлагаю на площадке каракоры.рф развернуть информационно-аналитический портал, используя аудиторию "Донского Телеграфа". При этом паблик не забрасывать, а использовать как представительство портала с целью увеличения аудитории. Формат форумов себя действительно исчерпал, не выдержав конкуренции с соцсетями. Потому не стоит и создавать зомби.

-интересное предложение. А дай технических деталей, Иван Михайлович? На ДТ мы имеем 603 устойчивых пользователя плюс 130 пользователей странички СКК. Общее посещение названных ресурсов достигает 2000 в сутки. Как к этому привязать данную площадку и зачем?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 17:36 

украинец писал(а):

-кто предмет шантажа? Украинцы?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 17:55 

Жека писал(а):
украинец писал(а):

почему бы не продать ? Или, так не доставайся ты никому ?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 17:56 

Жека писал(а):
-интересное предложение. А дай технических деталей, Иван Михайлович? На ДТ мы имеем 603 устойчивых пользователя плюс 130 пользователей странички СКК. Общее посещение названных ресурсов достигает 2000 в сутки. Как к этому привязать данную площадку и зачем?

Технические детали. Существующий форум архивируется, наиболее интеоесная информация вывешивается на сайт, который будет открыт по этому же адресу. Из числа пользователей ДТ формируется корреспондентская сеть, на паблике будут вывешиваться анонсы материалов сайта. На сайте под всеми материалами будет кнопка "Поделиться" в соцсетях, по которой в соцсети будет попадать анонс материала, а основной текст будет на сайте. К 2000 прибавь аудиторию, которая есть у "Стрел Сары-Азмана". С дизайном подможем, сайт сделаем хоть на wix (там есть неплохие шаблоны) и - вперед за орденами на винные погреба!

За это сообщение автора Иван Болдырев поблагодарил: Жека (03 апр 2015 18:02)
  Рейтинг: 33.33%

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 18:02 

украинец писал(а):
Жека писал(а):
украинец писал(а):

почему бы не продать ? Или, так не доставайся ты никому ?

-не покупал, оттого и не продаю. Вам, как временно проживающему, на што вся эта история?

Часовой пояс: UTC + 3 часа