* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 26 апр 2018 00:58 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С ПРАЗДНИКОМ!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 06:31 

Благодарил (а): 0 раз.
-старик, поздравляю тебя с днём России!

Прими в подарок Собрание сочинений В.И. Ленина. Подарок скромный, но от души. Хотел подарить комп, но у тебя есть. Читай Ленина, чтобы был умным.

Вложения:
собрание сочинений Ленина.jpg
собрание сочинений Ленина.jpg [ 36.88 КБ | Просмотров: 2881 ]

Последний раз редактировалось Сметана 12 июн 2010 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 08:25 

Благодарил (а): 6 раз.
Дорогой ты наш Сметана! (ничего что на ты?) Огромное спасибо за поздравление!. Однако в такие дни принято дарить нечто осязаемое и полезное. Помнится мне, что в одном из постов ты обещал купить мне мотороллер "Муравей", даже обозвал меня "желчным старикашкой". Наверное я такой и есть, а все потому, что у меня нет "Муравья" Вспомни почтальона Печкина, его скверный характер. Но вот когда ему подарили велосипед, он сразу стал добрым и ласковым, даже за вороненком перестал гоняться. Может подарок и на меня подействует, как знать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 15:34 

Чем бы дитя (старое) ни тешилось, лишь бы не плакало.

Не было у Миши Соболева радостей, да купил Миша компьютер. В качестве игрушки. Можно теперь и развлечься, и на Михалевиче всю злость выместить. Как ни крути - полезная штука компьютер.

А он еще и "Муравья" хочет. Как аппетит разгорелся. А если, не дай бог, собьют тебя на нем? Форум потеряет дедушку-игрунчика.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 17:32 

ХОЧЕШЬ МОТОРОЛЛЕР?
ВОТ ТАКОЙ?

Вложения:
мотороллер.jpg
мотороллер.jpg [ 47.79 КБ | Просмотров: 2880 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 17:33 

ВОТ ТЕБЕ МОТОРОЛЛЕР!!!

ЧИТАЙ, ЧТО ПОДАРИЛИ!

Вложения:
Вот тебе мотороллер.jpg
Вот тебе мотороллер.jpg [ 64.91 КБ | Просмотров: 2879 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 06:27 

Да, недаром говорят, что Бог любит троицу! Первый раз меня обманули, когда на ХХII създе КПСС торжественно пообещали, что уже нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Не дождался. Теперь Сметана мотороллер зажилил да еще и вождя пролетариата на меня натравил. Не хорошо поступаете товарищ! Осталась последняя попытка получить хоть что нибудь. Ждем-с..
P.S. Сметана, юмор твой оценил!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 08:39 

ВАДИМ писал(а):
Чем бы дитя (старое) ни тешилось, лишь бы не плакало.

.

А он еще и "Муравья" хочет. Как аппетит разгорелся. А если, не дай бог, собьют тебя на нем? Форум потеряет дедушку-игрунчика.

Муравей мне не нужен, но раз обещали... У меня до недавнего времени было два автомобиля, новенькую "Калину" я отдал сыну. Мне, как то, несподручно на ней лодку тягать. Компьютер и интернет у меня уже несколько лет, а вот откуда у тебя комп? Неужто жена с работы утащила? А я то все гадаю, откуда у тебя такая любовь к Михалевичу? Вон оно что! Я помню, что у тебя даже мобильника никогда не было, сетовал, что в кнопках не можешь разобраться. Написать в форуме ничего толкового ты не можешь, потому выбрал тактику дворовой шавки - подгавкивать из за калитки на прохожих. Тебе уже писали о засилье дерьма в твоем естестве. Долго же ты его копил, все никак не кончается! Если я провинился перед тобой. так скажи прямо. в чем и когда. О твоем моральном облике я и говорить не хочу, не стоишь ты моего внимания.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 17:53 

Благодарил (а): 68 раз.
Смысл данного праздника-Дня России-не ясен до сих пор....

Хотя нынче на дворе другой праздник-Закруткинская Весна!!
Тысячи почитателей таланта писателя,ни разу не читавшие его книг,собрались в станице Кочетовской для просмотра дармовых зрелищ и вкушения жидкого хлеба.
В продолжение традиции следует установить и Куликовскую Осень. Наверняка найдутся тысячи почитателей таланта этого поэта. Возможно,что это будут те же люди,которые почитают творчество Закруткина столь своеобразным способом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 18:26 

Ай, Молодца, ЖК! Метко сказано!
Власть эксплуатирует ради своего имиджа имена местных писателей. Лишь бы повод был еще раз показать, что чтут. А массовый обыватель благодарен власти за очередную гулянку. За это массы и любят власть. Массам ведь погулять - хлебом не корми. А читать - это так муторно. И главное бесполезно.
Один покойный глава уже возродил духовность на именах местных писателей. Теперь у нас в районе народ самый духовный. Только никто так и не знает, как к прогрессу двинуться с такой духовностью, как с пользой применить такую духовность.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 21:26 

90% зрителей «5 канала», участвовавших в голосовании, считают 12 июня – датой развала Советского Союза. Такую позицию отстаивал в программе «Открытая студия» координатор фракции КПРФ в Госдуме Анатолий Локоть. Точку зрения других спикеров, в том числе и лидер ЛДПР Владимира Жириновского, что 12 июня – государственный праздник, поддержало всего 3%

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 21:42 

Цитата:
90% зрителей «5 канала», участвовавших в голосовании, считают 12 июня – датой развала Советского Союза. Такую позицию отстаивал в программе «Открытая студия» координатор фракции КПРФ в Госдуме Анатолий Локоть. Точку зрения других спикеров, в том числе и лидер ЛДПР Владимира Жириновского, что 12 июня – государственный праздник, поддержало всего 3%

А, как Вы считаете, 12 июня праздник или просто выходной?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 08:38 

Абсолютно пустой выходной, вредный для экономики России.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 09:29 

Это Вы сейчас о чём? О какой, такой экономике? Не о той, что выпускает 3 трактора в пять месяцев.

Часовой пояс: UTC + 3 часа