* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 18 авг 2018 00:23 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Владимира Путина освистали в прямом эфире
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 15:08 

Благодарил (а): 68 раз.
старик писал(а):
Михаил писал(а):
Самыми дорогими станут иномарки с объемом двигателя свыше 3,5 литра. За новые придется доплатить 110 тысяч рублей, а за подержанные - 700,2 тысячи рублей
Михаил, чё ты так разволновался? Почитай Жекины посты и ты поймешь, что мы народ бедный, до иномарок ли нам сейчас? Или тебя жалость к толстосумам обуяла? Я вот никогда в жизни не держал в руках 700 тыс. рублей, да теперь поди и не придется, на пенсию не разгонишься. Таких как я миллионы и нам на ваши иномарки наплевать с высокой горки. Лучшая машина - это Москвич!

-таких, как Вы, может и миллионы. Но и тех, кто покупает иномарки в России, тоже миллионы. И они такие же граждане, часть из которых вынуждена даже брать недешёвые кредиты для покупки авто. И у них возникает резонный вопрос: "Почему в России иномарки среднего класса впополам дороже, чем в Европе? И почему в России МРОТ равен 7000 рублей, а в Германии равен 31000 рублей? Но машины в Германии дешевле..".

Раз уж Вы поведали всем нам, что входите в путинское стадо с чабаном мирового уровня, то поведайте тогда и ответы на поставленные вопросы. Только не надо, как Путин, включать дурака в ответ на письмо Макаревича.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012 09:46 

Благодарил (а): 6 раз.
Жека писал(а):
Раз уж Вы поведали всем нам, что входите в путинское стадо с чабаном мирового уровня, то поведайте тогда и ответы на поставленные вопросы. Только не надо, как Путин, включать дурака в ответ на письмо Макаревича.
Я не знаю кто такой Макаревич и чем он полезен России, да и вопросы он задал Путину, так что обращайся напрямую к Президенту а не ко мне. У меня нет полномочий выступать от имени Путина. Как мне помнится, Президент дал обстоятельный ответ и это не его беда, что ты Жека ничего не понял. Знать не дорос до должного уровня, чтобы понимать Президента. Как верный путинец отвечу словами классика:
Да будь я и негром преклонных годов
Беспомощен, стар и беспутен,
Я русский бы выучил только за то
Что им разговаривал Путин!
Насчет иномарок, посмотри кто в нашем городке катается на иномарках. Много ли ты видел рабочих, сумевших купить дорогую иномарку? Окинь своим неусыпным взором на каких авто работают бедолаги таксисты, они не в состоянии купить хорошую машину. Почему Ермак классный специалист не может себе позволить купить престижную иномарку? Да все потому, что тебе подобные разворовали Россию, подгребли под себя достояние нажитое всем народом. Это вы хапнули земли селян, приватизировали за бесценок здания в городе, понаоткрывали магазинов, хапнули рынки и ведете праздный образ жизни. На вас горбатят за гроши наемные рабочие бесправные и униженные. Не случайно я тебе и твоим друзьям предпринимателям задавал вопрос- сколько вы платите своим рабочим. Ответа не последовало. Вы больше всех кричите о бесправии, которое сами же и творите. Теперь, маясь от безделья сидя у мониторов, корчите из себя праведников, дрожите за нечестно нажитые капиталы и переводите стрелки на Путина и правительство. Вам все мало и вы готовы в бюджетные деньги казачества запустить волосатую руку, прикинувшись казаками. Вы готовы продать Россию ради своего благополучия, вам беды простого народа неведомы, вот почему я не с вами новоявленными данайцами.

За это сообщение автора старик поблагодарил: Дервиш (11 авг 2012 20:02)
  Рейтинг: 33.33%

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012 10:26 

Благодарил (а): 0 раз.
Да уж, на этот раз старик превзошел сам себя :lol:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012 11:12 

Благодарил (а): 9 раз.
старик писал(а):
Я не знаю кто такой Макаревич

Когда-то был певцом, лидером группы "Машина времени"
Сейчас, скорее всего, готовиться стать политическим деятелем, а может и депутатом ГД. Дальше в лес-больше дров.
Вон Бабкина казачеством заправляет. Даже в эпохи государей-императоров такого не было. Подкаблучники!

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012 20:10 

Smetana писал(а):
Вон Бабкина казачеством заправляет. Даже в эпохи государей-императоров такого не было. Подкаблучники!
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков! (В. Высоцкий)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 17:26 

Еще фильм о Путине и коррупции, снятый перед президентскими выборами.

http://my-hit.ru/star/153817/films

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 07:06 

Вы так увлеклись ссылками, что и меня заразили. http://www.hotanekdot.ru/video/90-real- ... tures.html

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 09:44 

Опять ты старый страницы перепутал

http://www.hotanekdot.ru/articles-and-stories/articles/344-united-russia-can-not-get-rid-of-the-party-label-crooks-and-thieves.html

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 11:34 

Ничего я не перепутал, по смыслу твои ссылки и моя идентичны -там и там чернуха. Хватит тебе полоскать Путина и ЕР, напиши что нибудь веселое, чтобы поднять настроение форумчанам, без тебя тошно.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 12:15 

Напоминаю тебе старый, что это не сайт анекдотов, а политический раздел форума "О Семикаракорске и его жителях" и смешного здесь мало, поэтому лови новую тему - "Новый доклад Немцова о Путине: "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары".

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 13:41 

ХХХ
-что ж Вы так бессердечны к нашим аксакалам форума? Синьор Помидор уютно устроился в тёмной и сырой норке, выкопанной усилиями единороссовской пропаганды, а Вы ему правду-матку прямо в личико.. Нехорошо-с. Так дедушку может и кондратий хватить.
Бережнее следует относится к таким раритетам как Старик, бережнее. )))))))))

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 07:03 

ххх писал(а):
Напоминаю тебе старый, что это не сайт анекдотов, а политический раздел форума "О Семикаракорске и его жителях" и смешного здесь мало, поэтому лови новую тему
Вы с Жекой примерно так же сношаете свою родину Россию, как шлюшку Толоконникову в зоологическом музее. А ты говоришь что я не по теме пишу. На днях Украина выдала России террориста готовившего покушение на нашего Президента. Идеологическую обработку граждан для пополнения рядов террористов осуществляют люди подобные тебе и Жеке с той лишь разницей, что одни это делают за деньги, другие же от небольшого ума.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 16:34 

Старик
-вот уж кто сношает нашу Родину, так это человек, на которого опять покушались. Вы списочек непосильным трудом нажитого имущества прочли? Как впечатление на фоне средней пенсии в 6300 рублей и 35 млн. официально нищих россиян?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 18:45 

Благодарил (а): 3 раз.
В.Путин с клювом и в белом халате возглавит журавлиный клин

Президент РФ Владимир Путин решил выступить в роли вожака журавлиной стаи. По дороге на саммит АТЭС-2012, который проходит во Владивостоке, глава государства намерен посетить Ямал, где, если позволит погода, он примет участие в проекте "Полет надежды". Он направлен на сохранение редкого вида журавлей – стерхов, сообщает РСН.

Чтобы журавли признали В.Путина вожаком и позволили ему возглавить клин, президенту выдадут белый халат и специальный клюв. Как рассказал орнитолог Юрий Маркин, директор Окского государственного природного биосферного заповедника, где выращивают стерхов, такая экипировка напомнит журавлям их приемных "родителей" – ученых, которые их воспитали.

По словам специалиста, еще один раздражитель для стаи, которую готовят к естественной миграции, – это звуки, контактные крики стерхов. Однако пока неясно, будет В.Путин сам имитировать журавлиные крики или этот ответственный процесс доверят аудиотехнике.

Ю.Маркин также отметил, что журавли могут отказаться лететь под предводительством В.Путина. Он рассказал, что полет президента может испортить, например, сильный ветер или плохое самочувствие птиц. "Это бывает, это нормальное дело. Они не всегда отказываются – в какие-то дни погода не совпадает. Это живые организмы, кто-то может приболеть", – добавил орнитолог.

При этом ученый считает, что российский лидер достаточно подготовлен к роли вожака стаи журавлей. "Надо уметь летать. Надо уметь еще подлаживаться, подстраиваться, делать те же виражи, которые журавли делают. Мы знаем, что Владимир Владимирович умеет это делать. Он брал уроки, у него есть летная практика", – пояснил Ю.Маркин.

Напомним, что В.Путин уже неоднократно демонстрировал разнообразные полеты. Президент, в частности, летал на истребителе, а в 2010г. с помощью самолета МЧС он продемонстрировал навыки тушения лесных пожаров.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/09/2012/668053.shtml

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 14:58 

Да, не туда пошёл учиться молодой Володя. Надо было в авиацию. Или в журавлиные поводыри. Всем, думаю, от этого было бы только лучше...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа