* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 25 апр 2018 17:18 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как Вам это ??
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 19:17 

Благодарил (а): 9 раз.
МВФ считает необходимым для России увеличение пенсионного возраста до 63 лет к 2030 году

Международный валютный фонд (МВФ) считает, что пенсионный возраст в России необходимо увеличить к 2030 году до 63 лет и для мужчин, и для женщин.

«По нашим расчетам получается, что возраст выхода на пенсию должен быть увеличен до 63 лет к 2030 году как для женщин, так и для мужчин», – сообщил Спилимберго.

.... даже не знаю что ответить!

Заголовок сообщения: Re: Как Вам это ??
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 19:43 

Благодарил (а): 68 раз.
Сметана
-а что можно сказать по этому поводу? Полагаю, что увеличение пенсионного возраста произойдёт обязательно. Хотя бы по причине отсутствия у государства средств на выплату уже начисленных пенсий и резкое старение нашего общества. Разве есть какой-то разумный выход из этой "вилки"?

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 20:52 

Благодарил (а): 9 раз.
-Не смог найти слов в сязи с тем, что МВФонд считает необходимым увеличение пенсионного возраста
РЕЗКОЕ СТАРЕНИЕ. Это как? Потому, что часы переводят часто :D

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 09:38 

Благодарил (а): 6 раз.
Smetana писал(а):
-Не смог найти слов в сязи с тем, что МВФонд считает необходимым увеличение пенсионного возраста
. Да, Сметана, слова на дороге не валяются, их обычно воспроизводит мозговое вещество в черепушке. Я вот поковырялся в своей закоксованной шламом башке и она мне выдала такое, о чем даже писать неприлично. Спросила,- а нахрена вам сынки вообще пенсия. Это позорный пережиток загнаивающегося капитализма, так сказать дурно пахнущая отрыжка. Вот советским людям пенсия эта вообще была не нужна. Они строили заводы, возводили плотины, ковырялись в земле пока в ней не оставались навечно и им некогда было забивать себе головы мечтой о пенсии в старости. Вот такие были сознательные люди! И лишь в 1956 году после смерти Великого вождя и провидца И.В. Сталина был принят закон о пенсиях, а спустя 8 лет пенсию стали получать и колхозники. Сумма пенсии для них в то время была внушительной- 12 руб. в месяц. Для сведения: колбаса варенка стоила 1руб. 60 коп. а 1 кг. сушеных бычков стоил 56 коп. но это в городах, где существовали ОРСЫ (отдел рабочего снабжения). Там где была потребкооперация цены были в 2 раза выше. Сталин считал излишним тратиться на пенсии, кто захочет и так выживет. Этим он снискал к себе любовь и уважение советского народа да и будущих поколений. Его и в наше время чтут как самого гуманного и справедливого правителя. Так что повышение пенсионного возраста или вообще отмена пенсий это хорошо забытое старое. Пенсии надо отменить и чем скорее тем лучше. Надо поднимать страну из болота, куда по мнению Жеки и иже с ним, ее загнали демократы со своими пенсиями и прочими прибамбасами в социальном обеспечении. Иш, даже нянек приставили к старикам и это в то время, когда падают самолеты, рушатся плотины и все разъедающая коррупция поразила даже наших жен, им всё денег мало. А посмотрите, что творится с представительной властью, все вокруг УСЛОВНО избранные. Дума и Президент не легитимные - твердит выскочка Удальцов (Тютюкин в девичестве) и ему в унисон подпевает наш местный проповедник Жека, которому чужды радости жизни и чеховский футляр его обычная одежда. Сметана, до пенсий ли нам сейчас, когда страдания народа выплеснулись на улицы столицы и толпы обездоленных москвичей в поношенных одеждах требуют работы, а власти им не дают потрудиться на благо страны. Да и зарплаты у оппозиционеров маленькие, ну что те жалкие 60 млн. рублей, которые нашли у протестующей Ксюши Собчак? Эти деньги при зарплате 30 000 руб. в месяц может каждый легко накопить за 150 лет! Вот это и будет возраст выхода на пенсию.

Последний раз редактировалось старик 14 июн 2012 19:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 10:46 

Сметана
-нет, это не от часов. Это от того, что в России абортарии переполнены.

Старик
-читая Вас, я со всей отчётливостью понимаю, что помидоры действительно содержат растительный яд. А Ваши особенно полны соланином. Постарайтесь быть аккуратнее при работе с томатами, Старик.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 14:54 

Жека писал(а):
Старик
-читая Вас, я со всей отчётливостью понимаю, что помидоры действительно содержат растительный яд. А Ваши особенно полны соланином.
Жека, соланина в томатах нет, он накапливается в картофеле под лучами солнца (клубни зеленеют). Возможно моя голова по твоим понятиям та же картофелина и под палящим солнцем прозеленела от соланина. Но давай ближе к теме о пенсиях в России, что скажешь?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 11:38 

Старик
-удивлён Вашим незнанием некоторых подробностей личной жизни юных помидор. Восполняю Ваш пробел:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Соланин

Что же до пенсии, то моё мнение следующее: государство ОБЯЗАНО обеспечить достойной пенсией ту категорию пенсионеров, которая досталась России от Советского Союза.
Если касаться пенсионеров периода РФ, то здесь вопрос посложнее и требует рассмотрения в каждой конкретной категории. Полагаю, что основным принципом формирование пенсии на нынешнем этапе должно стать самообеспечение гражданами своих пенсионных накоплений. Естественно, такое самообеспечение должно сопровождаться резким снижением налоговой ставки ПФР.
Нов любом случае пенсионная система России есть конституционная норма и отменить эту норму возможно только посредством ревизии самой Конституции.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 16:07 

Жека писал(а):
Старик
-удивлён Вашим незнанием некоторых подробностей личной жизни юных помидор. Восполняю Ваш пробел:

Жека, в красных томатах соланина нет, но я не знал что ты предпочитаешь употреблять зеленые помидоры. Нормальные люди едят красные томаты, но у каждого свои причуды. Вот, к примеру, Удальцов (Тютюкин) твой кумир, пришел в ЗАГС зарегистрировать свой брак в майке с изображением Сталина. Советую бросить дурную привычку грызть натощак зеленые помидоры, в них кроме соланина еще и нитраты присутствуют. Вот поэтому тебе повсюду и мерещатся враги народа. Это так твой мозг реагирует на зелень огородную, но это пока, а ведь может и Наполеон поселиться.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 12:29 

Старик
-ну что за беспонтовый выверт! Я ведь переживаю о наличии соланина в Ваших тканях не потому, что думаю, будто Вы подъедаете зелёные помидоры, а оттого, что Вы у нас помидорный заводчик. А значит, соприкасаетесь с этим условно съедобным растением постоянно и всеми частями тела. Отсюда, полагаю, и явные признаки интоксикации.
Впрочем, моё дело предупредить..)))

-кумиров у меня нет, Старик. Это грех.
А майка со Сталиным на груди Удальцова столь же позорна и глупа, как и майка с Путиным на холёных грудях всяких "нашистов" и "едроссов". Сталин был палач. А Путин палач и вор. Хотя, конечно, преступления Сталина чудовищны, а его достижения колоссальны. Ваш же избранник гораздо мельче и в первом, и во втором. Впрочем, достаточно сравнить врагов Сталина и Путина. Если большевицкий тиран имел во врагах Троцкого, Черчилля, Гитлера и т.п., то вождёнок единороссов борется с Немцовым, Навальным и Ксюшей Собчак. И не факт, что он их победит.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 19:45 

Жека писал(а):
А значит, соприкасаетесь с этим условно съедобным растением постоянно и всеми частями тела.
Я об этом как то не подумал, спасибо за предостережение!
Жека писал(а):
Сталин был палач. А Путин палач и вор.
Палачем Сталина признали сами коммунисты на своем съезде и все мировое сообщество. Путина уважают не только в России, но и во всем мире. Никто, окромя тебя конечно, не считает Путина палачем и убийцей. Оскорбляя Президента, ты оскорбляешь Россию, народ его избравший. Понятно, что тебе как заурядной личности нечем больше выпендриться, только напускной смелостью, спрятавшись в кушури. Так хочется погладить тебя по головке и воскликнуть: Ай Моська, знать она сильна, что лает на Слона! Хочу напомнить тебе об уголовной ответственности за оскорбления Президента "Законом СССР от 14 мая 1990 г. "О защите чести и достоинства Президента СССР"*(202) была установлена уголовная ответственность за публичное оскорбление Президента СССР или клевету в его отношении, за что предусматривалось наказание в виде штрафа до трех тысяч рублей, или исправительных работ на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет. Более строгое наказание предусматривалось за те же действия с использованием печати или иных средств массовой информации.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 22:25 

Благодарил (а): 0 раз.
Старик, посмотри лучше фильм про Путина

http://rec.do.am/publ/filmy_onlajn/dokumentalnye/sistema_putina_2007_smotret_onlajn/6-1-0-283
или
http://besplatno-skachat.com/video/docu ... atrip.html

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 06:47 

ххх писал(а):
Старик, посмотри лучше фильм про Путина
Ты тоже повнимательней посмотри кто режиссер этого фильма, прежде чем афишировать этот понос -Жан-Мишель Карре, Джилл Эмери. Хороши же вы "патриоты" России, если готовы поверить всякой зарубежной шушере и серите на своего Президента не стесняясь, прилюдно, спустив штаны ниже колен. Где же ваш патриотизм и гордость за свою родину Россию! Ну Жека понятно в случае чего удерет в свой Израйль, но чем тебе лично навредил Путин? Или стайный инстинкт сработал? Советую тебе посмотреть фильм С.Говорухина "Россия, которую мы потеряли". Может тогда ты поймешь из какого болота вытащил страну Путин. Под лозунгами "Долой Путина" осуществляется план по развалу России по Египетскому, Ливийскому, Югославскому сценарию. Я одну войну пережил, второй не хочу и вам не желаю быть втянутыми в развязываемую гражданскую войну. Смена власти в России возможна только через выборы, иной сценарий грозит глобальной катастрофой не только самой России но и всему мировому сообществу. Дело в том что Россия атомная держава и в чьи руки попадет атомное оружие после переворота и гражданской войны- большой вопрос. Не окажется ли оно на свободном рынке и кто его применит первым и против кого?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 19:33 

Каждый имеет право на свою точку зрения.Кроме Говорухина есть другие книжки и другие цифры.Почитайте Немцова: http://www.nemtsov.ru/?id=706211
Путин не опроверг данных Немцова.Не привлек к ответственности.Никто не назвал написанное Немцовым ложью.Так что успокойтесь Старик,не бегайте с доносами по другим сайтам.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 21:01 

Мой патриотизм и гордость за свою родину Россию заканчиваюся ровно в момент получения счетов на оплату за газ и электроэнергию, а также при оплате бензина, налогов, дорожных штрафов и т.д., потому как оплачивая это все понимаю что Россия уже далеко не моя страна.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 07:05 

Оганес писал(а):
Каждый имеет право на свою точку зрения
Высказывать свою точку зрения и глумиться над законно избранным Президентом это не одно и тоже. Портреты Путина висят в госучреждениях, школах, дошкольных учреждениях. Вы же тычете пальцем в портрет и говорите - вот детки это наш президент вор и убийца! Вот о чем идет речь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа