* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 23 июн 2018 01:31 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тайны, разоблачения, обсуждения, беседа.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 11:44 

Благодарил (а): 68 раз.
Макаров Валерий . писал(а):
Жека писал(а):
Макаров

-гыгы, повеселили с "проверками взаимопонимания".
Нашей "рухнувшей" в Ваших глазах организации эти опции ни к чему.

А что вам "к чему" ?
И кто Атаман Семикаракорского юрта , расположенного в ДЕТСКОЙ школе ,по национальности ? Откуда родом ? Прямой вопрос , который повторяю уже в третий раз , и от которого скользко увиливаете , жека.

-правление Семикаракорского юрта расположена по проспекту Закруткина, строение 41. Это старая поликлиника, а не бывшая школа. В телефонном справочнике и на сайте администрации эта информация имеется. Потрудились бы поинтересоваться.

-я не имею никакого желания исповедоваться перед Вами по поводу своей национальности и своего происхождения. Вы не казак, а странный персонаж городской жизни. Так что с такими вопросами мимо.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 11:54 

Благодарил (а): 35 раз.
Кунакъ писал(а):
Ты поглянь как зарезвились местные поганки.По делу сгутарить нечего,так решили атамана обосрать.Вот уж яркие персонажи государственного этноса.Бань их Жека-кромя вони толку не будет.

В моих вопросах нет , как вы выразились "обсирательств" Это всего вопросы, а остальное дорисовала ваша фантазия и просвещённость в суть дела. :wink:
Что касаемо "поганки ", Это оскорбление ! И ва обязаны закрыть доступ к форуму за разжигание . Мы , кого кунак , вы , назвали поганками, Русские Россияне ! И мы вправе знать что происходит у нас под носом. И если это осиное гнездо, то его надо осветить контролировать !
А ещё вы своей несдержанностью подставляете имя простых, добрых, честных казаков, с которыми общаюсь, а так же подставляете главу района. !

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 12:07 

Примус писал(а):
1. Кто Атаман, откуда родом и какая национальность ?
Насколько мне известно атаманом является Хромых С.М. Эту должность он получил благодаря протекции главы района. До этого сей гражданин был ярым приверженцем КПРФ и даже несколько раз выдвигал свою кандидатуру от этой партии на выборах в районное собрание (сведения из городского сайта и местной газеты). Не получил заветную корочку депутата переметнулся к казакам и стал активным участником этого движения, его идеологом и владельцем сайта, который ему за ненадобностью подарил С. Макаренко. Сейчас его бурная деятельность пошла на спад, довольствуется тем чего добился своими стараниями. На пост главы района и мэра города он не претендует, поговаривают что заключено устное соглашение между сторонами.
Вот материал из официального сайта избиркома:
- Хромых Сергей Михайлович – «КПРФ»
Специальный избирательный счет открывал Хромых Сергей Михайлович, агитационный материал выпускался в виде листовок формата А4 количеством 3500 шт. и печатного материала в местной газете.
http://www.ikro.ru/tik/semikarakorsk/index106.htm

-ну вот Вы вновь на своей излюбленной дорожке, Примус (Гордон, Старик и как там Вас ещё..). В силу возрастных причин, полагаю, и определённых черт характера Вы всегда скатываетесь на уровень сплетен, слухов и личных фантазий.
Докладываю ещё раз:

1. атаманом Семикаракорского юрта Хромых С.М. был ИЗБРАН казаками казачьих общин, находящихся на территории района. Ни Талалаев, ни кто-либо иной из власти не имеют возможностей назначить атамана или заставить избрать атаманом собственную креатуру. Читайте действующее законодательство. Поэтому тут Вы откровенно лжёте и делаете это сознательно. Как и всегда.

2. в составе КПРФ Хромых С.М. никогда не состоял. Равно как и в составе КПСС. Ярым приверженцем КПРФ он тоже никогда не был, но местному райкому в лице Собочкина П.П. помогал и помогать будет. Хотя бы по причине уважения к этим пожилым и заслуженным людям. На выборах в местные законодательные органы направление от КПРФ получал и нисколько не считает это зазорным, т.к. КПРФ является парламентской партией и закон разрешает, при наличии такого направления, не собирать подписи и, соответственно, не сдавать их на проверку в местный ТИК.

3. Хромых С.М. к казакам не "перемётывался", а всегда таковым был по факту рождения. Принимал посильное участие в казачьем движении с 1996 года. Именно поэтому и был призван казачьей общиной для работы.

4. сайт С.П. Макаренко приказал долго жить. Никому он его не передавал и не дарил. Это легко понять даже идиоту, взглянув на электронный адрес нынешнего ресурса.

5. активная общественная деятельность Хромых С.М. продолжается и даже более. Вы, как и всегда, опять не в курсе.

6. договорённостей между Хромых С.М. и местной властью о неучастии в избирательных процессах нет и не было. И Вы прекрасно это знаете, но продолжаете лгать и фантазировать.

Итак, суммирую: несмотря на мои надежды как администратора форума, Вам вновь не удалось удержаться в рамках приличия и Вы вновь легли в столь любимую Вами грязь и клевету. Ожидать от Вас пользы и разумности не приходится. Рефлексы, что поделаешь. "Свинья везде грязь найдёт". Особенно та свинья, которая кроме грязи ничего не видела.

Адьёс, многоликий Вы наш.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 12:08 

Благодарил (а): 35 раз.
Жека писал(а):
Жека писал(а):
Макаров

-гыгы, повеселили с "проверками взаимопонимания".
Нашей "рухнувшей" в Ваших глазах организации эти опции ни к чему.

А что вам "к чему" ?
И кто Атаман Семикаракорского юрта , расположенного в ДЕТСКОЙ школе ,по национальности ? Откуда родом ? Прямой вопрос , который повторяю уже в третий раз , и от которого скользко увиливаете , жека.

-правление Семикаракорского юрта расположена по проспекту Закруткина, строение 41. Это старая поликлиника, а не бывшая школа. В телефонном справочнике и на сайте администрации эта информация имеется. Потрудились бы поинтересоваться.

-я не имею никакого желания исповедоваться перед Вами по поводу своей национальности и своего происхождения. Вы не казак, а странный персонаж городской жизни. Так что с такими вопросами мимо.

За адрес спасибо. Спасибо что мысль о школе оставили в покое.
Я задав вопрос, это уже потрудился .
А Я и не прошу исповедей. Это сухая паспортная (цифры мне не нужны) информация каждого человека. Это типа как все структуры тол донят : "Ты кто такой ", а Я вежливо попросил сказать откудова Атаман наш родом !
Я вот потомственный казак . Мои корни все здесь. Мартыновка, Орловка,Семикаракорск. Донской Я , хоть и родился в Магадане. МЕСТНЫЙ Я тут. И по паспорту МЕСТНЫЙ .

Персонах здесь ты, кунак, и те кто спрятался и пукает (не в обиду, а взгляд со стороны улиц ), а Я Реален ! :D Ведь я не знаю кто ты, а ты знаешь кто Я и вынужден обращаться со мной на вы !. Но в этом и прелесть истины. Честность перед самим собой .

Почувствовали разницу ?

Теперь вопрос к читателям : Скажите пожалуйста, как то пытались сады поднять и виноградники в районе. Может кто знает кто поднимал и какие сады конкретно. И какие суммы протекали на восстановление ?
можно в личку.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 12:15 

Макаров

-я уже неоднократно говорил Вам, в каких рамках мне бы хотелось Вас видеть на данном форуме. Однако не в коня корм и Вы вновь устраиваете на ресурсе срач, грызню и маскарад юродивых.
Предупреждать больше не буду.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 09:24 

Благодарил (а): 2 раз.
Бобик сдох.Даже два.Администратор слишком терпелив оказался,следовало сразу вышвырнуть этих двух станишных придурков.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 12:21 

Благодарил (а): 6 раз.
Кунакъ писал(а):
Бобик сдох.Даже два.Администратор слишком терпелив оказался,следовало сразу вышвырнуть этих двух станишных придурков.

Это два нравственных банкрота.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа