* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 16 авг 2018 14:50 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тайны, разоблачения, обсуждения, беседа.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 17:33 

Благодарил (а): 35 раз.
Жека писал(а):
Королевишна

-ну так Вы определились с ПМЖ на ближайшее время? А то мы уже скинулись на новоселье, а Вы всё никак вещи не выносите. Зима скоро - пора поторопиться.

Звучит как :" Пошли вон ! "

Чем больше присматриваюсь, тем больше непонимания зачем, и кому вы нужны ? Ну сами себе , это конечно, а вот нам ?
На любое предложение из вне, игнорируют и вытирают!
Я это обычно понимаю как эффект СТРАУСА. ! Типа голову в песок и нет вопроса. Но читают то и рассуждают, думая САМОСТОЯТЕЛЬНО очень многие жители. (особенно последнее время, судя по теме в городском форуме и одноклассниках ! )

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 18:10 

Благодарил (а): 2 раз.
Долго ж до тебе доходит,Валерон.Чего ты тут топчешься уже неделю,колы все такие поганые.Вали откель пришел и думай там самостоятельно хучь сутками напролет,тимуровец картоный.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 21:13 

Кунакъ писал(а):
Долго ж до тебе доходит,Валерон.Чего ты тут топчешься уже неделю,колы все такие поганые.Вали откель пришел и думай там самостоятельно хучь сутками напролет,тимуровец картоный.

Я не от кель пришёл. Я к вам казаки пришёл ,чтоб прояснить для себя, и людям дать понять , кто есть кто . :wink: Ну а раз я не из не от кель, а к вам, то и уйти туда не могу. Я ОСТАЮСЬ !
И теперь Я, буду как ты, посоветовал , ТУТ, ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО .
За тимуровца спасибо !
Аркадий Гайдар один из моих любимых, после юного техника был . :wink:
Так что приятно . Кунак. Ты на витаминку схож :lol:. сестра ?

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013 02:16 

Благодарил (а): 1 раз.
Да тут собственно и не интересно. Вы бы так и написали на главной странице «форум только для казаков», чтобы не вводить людей в заблуждение. И раз вы казаков отделяете от остального народа, тогда конечно….. Как бы с таким отношением не оказалось, что и вы не будете нужны народу.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013 06:33 

Королевишна писал(а):
Да тут собственно и не интересно. Вы бы так и написали на главной странице «форум только для казаков», чтобы не вводить людей в заблуждение. И раз вы казаков отделяете от остального народа, тогда конечно….. Как бы с таким отношением не оказалось, что и вы не будете нужны народу.

в ТОМ И ПРИКОЛ. Вы сами увидели что казаки выживают всех не казаков с форума, а в мозгах своих что в эти моменты рисуют ? Вот и я о мыслях казаков задумался. А пока не вижу что они созрели для патрулирований и прочего. Учить и учить. Ведь психология улицы штука тонкая, и на неё с саблей не попрёшъ ! Казаков ещё учить и учить манерам общения и поведения. Такими в общество, где встречаються по хлеще чем я пытался на себе показать , просто нельзя !
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013 10:43 

Благодарил (а): 6 раз.
Королевишна это форум далеко не казачий, вы переоценили его )) Тут есть казачьи темы (которые вы можете и не читать если вам не интересно), но есть и не казачьи, которые, старанием (заметь!!) НЕ КАЗАКОВ, переводятся на предъявления казакам прямой вины во всех социальных несправедливостях и личных неудачах, при этом растёт возмущение от того что вдруг казаки пытаются себя защитить.
Королевишна может начнёте с себя, и не станете привязывать казаков ко всем не казачьим событиям в не казачьих темах?? Вы хотите написать что то не о казаках?? Так сделайте это!! А то создаётся впечатление что и Вы и Макаров и Примус ложитесь спать со словом "казак" на устах, и просыпаетесь с ним...

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013 10:54 

Благодарил (а): 6 раз.
Макаров, 1 неказаков с форума ни кто не выживает (опять примеряешь на себя роль жертвы).
2 Макаров а вы созрели для патрулирований и прочего (не нужно мыслить стереотипно)??
3 Макаров, ты учитель что бы учить (много на себя берёш)??

Валерий тоже, что я написал выше Королевишне относится и к тебе!! Хочешь социальной справедливости, пиши о ней, не нужно учить казаков, и тем более оскорблять, иначе получишь равновесный ответ (удивляюсь себе что приходится тебе такую элементарщину объяснять)!!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 07:15 

Жека писал(а):
Макаров

-гыгы, повеселили с "проверками взаимопонимания".
Нашей "рухнувшей" в Ваших глазах организации эти опции ни к чему.

А что вам "к чему" ?
И кто Атаман Семикаракорского юрта , расположенного в ДЕТСКОЙ школе ,по национальности ? Откуда родом ? Прямой вопрос , который повторяю уже в третий раз , и от которого скользко увиливаете , жека.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 07:43 

Адатнай писал(а):
Макаров, 1 неказаков с форума ни кто не выживает (опять примеряешь на себя роль жертвы).
2 Макаров а вы созрели для патрулирований и прочего (не нужно мыслить стереотипно)??
3 Макаров, ты учитель что бы учить (много на себя берёш)??

Валерий тоже, что я написал выше Королевишне относится и к тебе!! Хочешь социальной справедливости, пиши о ней, не нужно учить казаков, и тем более оскорблять, иначе получишь равновесный ответ (удивляюсь себе что приходится тебе такую элементарщину объяснять)!!

2. А разве я где то выразил своё желание к патрулированию улиц ? При желании ,Мне не нужно на это разрешение. :wink:
3. Представьте документ который ограничивает мои возможности как гражданина России ! (это я о "много на себя берешь) ? Кстати вы мягкий знак забыли и неказаков раздельно.. Учить вас всему надо. Вы неграмотность прячете под типа казачий жаргон.
Теперь в общем.
Эта тема открыта не казаком , но и вы обязаны участвовать . Приглашаем.
Открой личико , гюльчатай , или тайные мысли из глубины подсознания .!

До сего дня, мы так и не получили ЗДРАВОГО ответа от взрослых, считающих себя умными людей, под флагом с убитым оленем !
Так и нет ответа на вопросы :
1. Кто Атаман, откуда родом и какая национальность ?
2. В чем видят казаки свою пользу государству, и каковы методы урегулирования всякого рода конфликтов ?
3. С народом всех национальностей на каком языке собираетесь говорить ?
4. Методы урегулирования спорных конфликтов ?
5. Зачем у детей отжали их учебную территорию ?(школа)
6. Какая будет от вашей общины польза для государства ?
7.Чья идея сделать первую школу казачей ? в школе очень много народностей, и предвижу не согласие . Ведь как может стать казачёнком , ну хотя бы кареец, или армянин ? И если он не вступит, то кем его станут называть ? Считаю это навязывание вашей культуры. Тут мой сын, победитель олимпиады по русскому ,( Спасибо Любовь Стефановна за вашу работу с детьми ! От чистого сердца СПАСИБО !) Фотографии принёс для распечатки. На первой же увидел ПОДЛОГ действительности ! На фото БАНК МОСКОВСКИЙ преподнесён как музей ! Это что ?
8. Какова ваша миссия на эту землю ?
Пока вижу несдержанных в высказывания в адреса жителей города. Оскорбления , попытки унизить, сплетни ! Из этого, так как другого не вижу и не слышу О вашем юрте ,делаю выводы. Выводы делаю в коллективах. Выводы не в вашу такую хамскую политику.
Всё что пишите, вы только усугубляете свои и так шаткие дела.
У вас нет коренного Атамана ! А что может дать залётный ? Он ведь не местный здесь, так же как и по вашим словам турки, и все кто не казак.
А Правду ли говорят , что ваш АТАМАН родом не от сюда и по национальности украинец ? И где прочитать весь список Семикаракорского юрта. А также интересуюсь судьбой тех казаков, что были прежде . Хочу для себя прояснить причину разногласий.

Последний раз редактировалось Макаров Валерий . 24 окт 2013 08:50, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 08:06 

Королевишна писал(а):
….. Как бы с таким отношением не оказалось, что и вы не нужны народу.

:idea:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 09:02 

Благодарил (а): 1 раз.
Макаров Валерий . писал(а):
Насколько мне известно атаманом является Хромых С.М. Эту должность он получил благодаря протекции главы района. До этого сей гражданин был ярым приверженцем КПРФ и даже несколько раз выдвигал свою кандидатуру от этой партии на выборах в районное собрание (сведения из городского сайта и местной газеты). Не получил заветную корочку депутата переметнулся к казакам и стал активным участником этого движения, его идеологом и владельцем сайта, который ему за ненадобностью подарил С. Макаренко. Сейчас его бурная деятельность пошла на спад, довольствуется тем чего добился своими стараниями. На пост главы района и мэра города он не претендует, поговаривают что заключено устное соглашение между сторонами.
Вот материал из официального сайта избиркома:
- Хромых Сергей Михайлович – «КПРФ»
Специальный избирательный счет открывал Хромых Сергей Михайлович, агитационный материал выпускался в виде листовок формата А4 количеством 3500 шт. и печатного материала в местной газете.
http://www.ikro.ru/tik/semikarakorsk/index106.htm

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 09:19 

Раз ответов нет, тогда Я сам найду ответы.
Поисковик выдал что атаманом является Хромых Сергей Михайлович
Далее почитаю все судебные процессы :http://sudact.ru/regular/ .

основные виды деятельности:
Виноград (выращивание) ?
Плодовые и ягодные культуры (выращивание) ?
Фрукты и овощи, кроме картофеля (переработка и консервирование) ?
Стало интересно. Вспоминаю попытку государства поднять перечисленное. Помню и суммы выделялись . Осталось выяснить кому и на какие сады. Может кто в этом мне помочь ? Нужны сведения.
Что то не то происходит. Я чувствую.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 09:21 

Примус писал(а):
Макаров Валерий . писал(а):
Насколько мне известно атаманом является Хромых С.М. Эту должность он получил благодаря протекции главы района. До этого сей гражданин был ярым приверженцем КПРФ и даже несколько раз выдвигал свою кандидатуру от этой партии на выборах в районное собрание (сведения из городского сайта и местной газеты). Не получил заветную корочку депутата переметнулся к казакам и стал активным участником этого движения, его идеологом и владельцем сайта, который ему за ненадобностью подарил С. Макаренко. Сейчас его бурная деятельность пошла на спад, довольствуется тем чего добился своими стараниями. На пост главы района и мэра города он не претендует, поговаривают что заключено устное соглашение между сторонами.
Вот материал из официального сайта избиркома:
- Хромых Сергей Михайлович – «КПРФ»
Специальный избирательный счет открывал Хромых Сергей Михайлович, агитационный материал выпускался в виде листовок формата А4 количеством 3500 шт. и печатного материала в местной газете.
http://www.ikro.ru/tik/semikarakorsk/index106.htm

Спасибо за информацию. Очень любопытно, и цепочка выстраивается .

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 11:18 

Ты поглянь как зарезвились местные поганки.По делу сгутарить нечего,так решили атамана обосрать.Вот уж яркие персонажи государственного этноса.Бань их Жека-кромя вони толку не будет.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 11:21 

Слухай,картоный тимуровец,ты себя надул как жаба через соломинку.Вопросы какие то ставишь ай требования выдвигаешь к казакам.А хто ты такой есть,голота?Перед мужитвой отчета нести нихто не будет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа