* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 20 июл 2018 07:42 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беда, коль пироги начнет печи сапожник ..
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 08:00 

Благодарил (а): 9 раз.
МИТРИЧ писал(а):
Мне не надо ничего говорить, Сметана. Тем более, я лживым "признаниям" глав разного калибра не верю. Я своими глазами наблюдаю за тем, как ведет себя твой любимый глава нашей никудышней деревни и делаю выводы из наблюдений. К тому же, я имел, в общей сложности, много пренеприятных часов непосредственного контактирования с ним, а также получения от него так называемых письменных ответов. Потому у меня есть все основания знать его как облупленного. И это знание не прибавляет оптимизма и радости.
Вот, например, глава деревни повесил на доме твоей соратницы Оськиной табличку "Дом образцового содержания". Великое дело совершил! Заметил и отметил!
Но дальше этого простейшего действия дело не пошло. Легче всего табличку повесить.Ведь это тоже элемент показухи, мол власть видит начинания и поощряет их.
А ведь налицо пример того, что 18-квартирный дом прекрасно справляется с непосредственным управлением. А потому как глава территории он должен был биться за право таких домов управлять непосредственно. Он должен был самым активным образом долбить областную, федеральную власть, свою родную педроссию, доказывая, что 18-квартирные дома отлично справляются с непосредственным управлением и что не надо законодательно лишать их этой возможности.
Но он не стал этого делать. Как не стал заниматься налаживанием образцового управления в городе. Наоборот, как минимум, закрывал глаза на деяния "Жульсервиса", а как максимум - потворствовал произволу. У меня есть письменные ответы от него, подтверждающие это.
Он четко для себя давным-давно определил: что мое, что не мое. Все, что работает на показуху, на внешний эффект - это его.
Я абсолютно уверен, что он не считает себя обязанным помогать людям в их жилищных проблемах. Он уверен, что это личное дело жильцов МКД и пусть они сами копошатся в своих проблемах.

Выглядит, как исповедь!
Решили исповедаться, тогда Вам на 15 переулок или в «Монтажку»

Пару реплик:
-Глава не должен, да и не имеет права «налаживать» образцовую работу по управлению общим имуществом собственников МКД. Есть требования Закона, Устав ООО, в конце концов директор компании. Это его работа.
-Он (Глава), что барышня на «выдане», чтобы его любить? Поэтому, такой же любимый мною, как и Вами! Мне тоже не один раз приходилось с ним общаться, и замечу, разговоры были нелицеприятными. Это обычные разговоры двух мужиков, однако, в отличии от Вас, я не ною на страницах сайта. Это будни, и не нужно стучать себя кулаком в грудь, обиженный Вы наш!
-О помощи Группе: выделял транспорт для поездки в Ростов, отбросив гордыню и амбиции создал комиссию для проведения мониторинга (сработала правда она не должным образом, но это другой вопрос)
-О нашей «никудышней деревне». Пусть и пафосно, но нужно малую родину любить такой, какая есть, делать её лучше. Вопрос на засыпку: «А кто Вас держит, поищите лучше?!» Вон люди живут среди песков и камней, проливают кровь за неё и считают её самой лучшей !

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015 15:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Сметана, ты зачастую производишь впечатление недалекого человека, малокультурного, малообразованного.
При чем тут исповедь (в которой ты уличаешь человека)? Там ничего от исповеди и в помине нет. Пора же уже знать, что такое исповедь. Исповедь - это покаяние. Признание совершенных грехов перед Богом.
Далее. Я доподлинно знаю, что Лубашев шага не ступит без указаний своего начальника Черненко. В том, что натворили с мониторингом МКД, поставив старые дома в план капремонта на 30-е годы - вина, прежде всего именно Черненко.
Или он дал команду исказить факты о техническом состоянии домов. Или он просто наплевал на эту работы и не стал вникать и контролировать ее результаты.
Хватит сотворять себе кумиров. Не в детский сад ходишь. Пора прозреть и зажить осознанной жизнью. Или ты не способен на это?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015 09:43 

VERITAS писал(а):
Сметана, ты зачастую производишь впечатление недалекого человека, малокультурного, малообразованного.
При чем тут исповедь (в которой ты уличаешь человека)? Там ничего от исповеди и в помине нет. Пора же уже знать, что такое исповедь. Исповедь - это покаяние. Признание совершенных грехов перед Богом.
Далее. Я доподлинно знаю, что Лубашев шага не ступит без указаний своего начальника Черненко. В том, что натворили с мониторингом МКД, поставив старые дома в план капремонта на 30-е годы - вина, прежде всего именно Черненко.
Или он дал команду исказить факты о техническом состоянии домов. Или он просто наплевал на эту работы и не стал вникать и контролировать ее результаты.
Хватит сотворять себе кумиров. Не в детский сад ходишь. Пора прозреть и зажить осознанной жизнью. Или ты не способен на это?

О работе аппарата Администраций:
- Уважаемые Оппозиционеры-подпольщики! А, что же вы на сходах, собраниях на встречах тихонечко, чтобы не дай Б-г кто не услышал, тихо в воротничок сопите? Доносите до сведения народу всё то, что пытаетесь здесь поведать: (свою переписку, в том числе. Страна должна знать своих героев), какой Лубашев, Черненко и др. СЛАБО?
О кумирах:
- У меня их нет!
О таинствах Православной церкви мне рассказывать не нужно, в этом нет необходимости, тем более призывать к прозрению и учить жить - осознанно или нет ( не в детский сад ведь хожу).

Теперь о нашей «деятельности». Меня часто спрашивают: Зачем всё это тебе нужно? Тратишь нервы, время, деньги и т. д. Действительно, я в состоянии платить эти 400 рублей в месяц (пока 400 !) Но меня просто валит с ног социальная несправедливость, искажение законодательства, направленное на необоснованное обогащение. Речь ведь идёт не о том, что какая-то продавец разбавила сметану сливками. Речь идёт об астрономических деньгах, которые дружно, осознанно, со знанием дела выкачивают из карманов малообеспеченных, беспомощных стариков ( и не только). Объединились мы не только с Оськиной. По мере появления результатов проводим сходы, на которых докладываем о проделанной работе.
Пробить эту «железобетонную стену» оказалось не так просто, и не так быстро. На их стороне опытные юристы, ТВ, средства СМИ. Но за нами правда.
Если бы вы знали, как они её не любят!
К диалогу, объединению готов. Зачастую, дальше разговоров с единомышленниками, дело не движется. Только звонки, расспросы и вопросы: Ну, как там дела? Как бы там не было, но бросать начатое дело, не собираемся. Вопросы уже подняты на собрании депутатов Собрания (отдельный разговор), обозначен план действий. Можете присоединяться. Примерно, так.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 12:44 

Вложение:
приказ черненко.jpg
приказ черненко.jpg [ 152.24 КБ | Просмотров: 593 ]

Вложение:
пр. черненко 2.jpg
пр. черненко 2.jpg [ 64.29 КБ | Просмотров: 593 ]

О результатах работы сообщу дополнительно

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 22:12 

На завтра, 1 апреля, запланирован мониторинг технического состояния МКД сразу двух домов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа