* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 23 июн 2018 17:20 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди пишут
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 08:03 

Благодарил (а): 6 раз.
Люди, особенно местные жители, пишут иногда открытые письма, а иногда и присылают такие письма в редакцию газеты "Станица". Думаю не помешает их публиковать на этом форуме, в этой теме.

Заголовок сообщения: Re: Люди пишут
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 13:12 

Благодарил (а): 9 раз.
Текст удалён ввиду отсутствия предмета обсуждения.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014 15:49 

Благодарил (а): 0 раз.
Считаю необходимым ответственно заявить, что мной никаких писем ни в какую "Станицу" (ни в другие издания) не направлялось. Мной по интернет-каналам (через офциальный сайт администрации Семикаракорского района) было направлено обращение именно в администрацию Семикаракорского района. Письмо не носит характера открытого. Никого из работников администрации района я не уполномочивал передавать мои обращения куда-либо. Очевидно, в администрации завелась непорядочная, юридически безграмотная крыса, портящая и так малоприглядный имидж администрации района. Налицо негодная кадровая политика Талалаева. Видно, царящая внутри администрации атмосфера безграмотности и непорядочности способствует процветанию подобных фактов. Налицо профнепригодность тех работников, кто имел доступ к моему письму, кто занимался обоработкой моих персональных данных.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014 16:11 

Благодарил (а): 68 раз.
Сметана

-ну вот и точка зрения самого А. Анипченко.
Соответственно, я исполняю свои обязанности и удаляю текст его обращения. Однако саму тему оставляю открытой. Люди всё-таки пишут...))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014 16:21 

Андрей Анипченко писал(а):
Считаю необходимым ответственно заявить, что мной никаких писем ни в какую "Станицу" (ни в другие издания) не направлялось. Мной по интернет-каналам (через офциальный сайт администрации Семикаракорского района) было направлено обращение именно в администрацию Семикаракорского района. Письмо не носит характера открытого. Никого из работников администрации района я не уполномочивал передавать мои обращения куда-либо. Очевидно, в администрации завелась непорядочная, юридически безграмотная крыса, портящая и так малоприглядный имидж администрации района. Налицо негодная кадровая политика Талалаева. Видно, царящая внутри администрации атмосфера безграмотности и непорядочности способствует процветанию подобных фактов. Налицо профнепригодность тех работников, кто имел доступ к моему письму, кто занимался обоработкой моих персональных данных.

-спасибо за отклик, Андрей Алексеевич.
Маленький вопрос: а какой смысл отправлять письма в районную администрацию, заранее предполагая негодную кадровую политику и профнепригодность сотрудников этой организации?
И ещё: изложенная в письме точка зрения соответствует Вашему пониманию сложившейся в городе ситуации?

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 05:11 

Жека писал(а):
Сметана

Соответственно, я исполняю свои обязанности и удаляю текст его обращения. Однако саму тему оставляю открытой. Люди всё-таки пишут...))

Аналитика - штука тонкая!
С г-ном Анипченко не знаком, но манера его написания обращений известна. С первых строк закрались сомнения. Отсюда была и такая реакция.

Точка зрения имеет право существовать, если основывается на фактах. Всё таки вещь упрямая.
(Авторские права на знаменитую фотографию Б. Куликова-принадлежат москвичам. Не исключаю, что другие права искать нужно в Питере. Это так, о ганорарах)

Жека!
О чём ещё пишут в газету?

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 08:50 

Андрей Анипченко писал(а):
Очевидно, в администрации завелась непорядочная, юридически безграмотная крыса, портящая и так малоприглядный имидж администрации района. Налицо негодная кадровая политика Талалаева. Видно, царящая внутри администрации атмосфера безграмотности и непорядочности способствует процветанию подобных фактов. Налицо профнепригодность тех работников, кто имел доступ к моему письму, кто занимался обоработкой моих персональных данных.

Судя по подписям ко всем статьям на сайте администрации района, Ваше письмо пришло к "Елена Николаевна Жевагина- Начальник информационно-аналитического отдела Администрации Семикаракорского района", ну это так предположение, а узнать точно Вы можете совершенно элементарно, написав заявление в правоохранительные органы.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 09:25 

Адатнай (кто за этим ником? Максимов?), выходит, - гнусный лжец. Зачем так примитивно врать, что письмо было открытым и поступило в "Станицу"? И поступил Адатнай мерзко и гнусно, без разрешения автора обнародовав здесь письмо. Налицо бескультурье и непорядочность. Если у Адатная осталась хоть капля порядочности, то он должен здесь принести извинения автору письма.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 09:40 

Ни Владимир Вольфович, ни Михаил Николаевич никакого отношения не имеют к выше упомянутому

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 13:43 

Smetana писал(а):
Жека писал(а):
Сметана

Аналитика - штука тонкая!
С г-ном Анипченко не знаком, но манера его написания обращений известна. С первых строк закрались сомнения. Отсюда была и такая реакция.

Точка зрения имеет право существовать, если основывается на фактах. Всё таки вещь упрямая.
(Авторские права на знаменитую фотографию Б. Куликова-принадлежат москвичам. Не исключаю, что другие права искать нужно в Питере. Это так, о ганорарах)

Жека!
О чём ещё пишут в газету?

-я не очень знаком с манерой обращений А.Анипченко, но в данное время это уже неважно - с ситуацией разобрались и слава Богу. Однако вопросы к Андрею Алексеевичу я озвучил, а уж дальше его воля.

-о всяком пишут, в том числе о ситуации в городе. Действительно, многие горожане не понимают действий нашей городской управы в части сегментарности приложения усилий. Отчего в одном месте блестит и там продолжают натирать, а в другом воняет. Думаю, что мне удастся ознакомить уважаемых читателей форума с обращением граждан и иными интересными фактами.
Из последнего: жители хутора Жукова обратились в казачий юрт с просьбой помочь установить поклонные кресты на въезде и на выезде из хутора. Занимаемся.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 13:46 

САША писал(а):
Адатнай (кто за этим ником? Максимов?), выходит, - гнусный лжец. Зачем так примитивно врать, что письмо было открытым и поступило в "Станицу"? И поступил Адатнай мерзко и гнусно, без разрешения автора обнародовав здесь письмо. Налицо бескультурье и непорядочность. Если у Адатная осталась хоть капля порядочности, то он должен здесь принести извинения автору письма.

-знаете, я бы воздержался от таких резких оценок в адрес Адатного. Письмо на самом деле было открытым и не определяло собой закрытого доступа.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 05:17 

Жека писал(а):

-я не очень знаком с манерой обращений А.Анипченко, но в данное время это уже неважно - с ситуацией разобрались и слава Богу. Однако вопросы к Андрею Алексеевичу я озвучил, а уж дальше его воля.

-о всяком пишут, в том числе о ситуации в городе. Действительно, многие горожане не понимают действий нашей городской управы в части сегментарности приложения усилий. Отчего в одном месте блестит и там продолжают натирать, а в другом воняет. Думаю, что мне удастся ознакомить уважаемых читателей форума с обращением граждан и иными интересными фактами.
Из последнего: жители хутора Жукова обратились в казачий юрт с просьбой помочь установить поклонные кресты на въезде и на выезде из хутора. Занимаемся.

"Сегментарность" в данном случае, можно оценивать как хозяйский подход к делу.
Если делать, то делать основательно, капитально (это и просходит в "Солнечном")
Нельзя же было оставить парк с одним фонтаном и скамейками и благоустраивать следующую зону.
В пример, могу привести площадку на Б. Куликова; скамейка, качели и "корабль" - отличный "набор" для любителей попить водки и пива. Не огорожена, не освещена, и т.д.
Плодить такие злачные места не нужно.
Ну а то, что жителей возмущает отсутствие благоустроенных мест по месту жительства, так всему своё время. Москва не сразу строилась.

Часовой пояс: UTC + 3 часа