* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 24 июн 2018 04:24 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И РАЙОНА
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016 02:56 

Благодарил (а): 0 раз.
ВОПРОСЫ К РУКОВОДСТВУ СЕМИКАРАКОРСКОГО ГОРОДА И РАЙОНА
1 Первый вопрос . Сейчас наш Президент взялся за губернаторов городов и районов по всем вопросам хозяйственной деятельности . В том числе и по Госзакупкам . По Российскому телевидению прошел сюжет по Госзакупкам о дорогих наимоднейших французских бюсгалтеров за 450 000 рублей для 80 летних бабушек из Семикаракорского интерната престарелых . Этот сюжет прилагаю . Многие жители откликнулись . Молчала только администрация города . А молчание знак согласия . Неужели это правда ? Ведь ясно , что бабушкам такие дорогие вещи не нужны в доме престарелых . И будут ли бабули выступать на подиуме в ДОМЕ КУЛЬТУРЫ на показах этих бюсгалтеров . Скрывать такую дорогую красоту от народа грешно . Если будут то когда ?
2 Можно ли доверять сотруднику администрации района , который занимается вопросами прав человека и вопросами казачества , если он участвует вместе со своим папой и мужем в обмане своего родного старого одинокого дяди . Выманивают деньги в долг , потом делают все , чтобы этот долг не возвращать и сделать жизнь обманутого старого человека невыносимой в городе .В результате чего , кинутый ими, старик уезжает из Семикаракорска получая беду за бедой и становится бомжом . А семья сотрудницы администрации Муковниной даже не удосуживаются выполнить решение Семикаракорского суда о полном возврате долга . Судебные приставы Семикаракорска им подыграли обходя законы. Все мои обращения , уже почти десять лет , к семье Ершова Геннадия и Муковниным Юрию и Наталье остаются без ответа . На мои обращение к Администрации Семикаракорска о помощи призвать усовестить непорядочных людей - ответ простой . Администрация в лице Романченко Михаила Леонидовича Отвечает это дело семейное и направляет я в суд . А суд то Семикаракорский обязал Муковниных выплатить еще в 2007 году . У человека нет совести , а для Администрации это нормальное дело . Вот у меня и второй вопрос к Руководителю района и самой сотруднице по правам человека . Можно ли доверять сотруднику администрации человека , который должен защищать права человека , а у самого этого сотрудника совесть не чиста ? Одной рукой он вроде бы помогает , а другой участвует в подлом сговоре от которого ее родственник получает беду за бедой , болезни от стресса и становится бомжом ? А на мои просьбы защитить мои права человека сотрудница по этим правам молчит . Не выполнение решение Семикаракорского суда по отдаче долга это воровство ?
3 Вопрос третий к Романченко Михаил Леонидовичу - скажите , пожалуйста , не знаете ли Вы такого человека , который имеет или имел в прошлом свое коммерческое хозяйство в Новозолотовке , но записано это хозяйство было на другого человека , который вел это хозяйство и постоянно приезжал в Семикаракорск отчитываться перед настоящим хозяином о делах этого хозяйства ??. На себя , похоже , хозяин записать хозяйство не мог не позволяли обстоятельства службы ??
Хотелось бы получить ответ на все эти вопросы .
Хотел вставить сюжет о БЮСГАЛТЕРАХ ДЛЯ БАБУШЕК . К сожалению не получается . Не разрешен админ сайта. Сюжет центрального телевидения есть на сайте ОДНОКЛАССНИКИ в группе СЕМИКАРАКОРСК

Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И РАЙОНА
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016 17:50 

Благодарил (а): 9 раз.
1. Форум КАРАКОРЫ. РФ не имеет никакого отношения к руководству «СЕМИКАРАКОРСКОГО ГОРОДА И РАЙОНА», отсюда, вопросы не по адресу. Учитывая, что вы загадили многие веб-ресурсы и соц.сети обидами на свою родню – найти нужные адреса, куда было обратиться, не составит для вас трудностей.
2. Президент «не брался» за Губернаторов городов и районов (таких должностей нет). Вопросами «разоблачений» занимается, к сожалению ОНФ, вместо правоохранительных органов
3. Бюстгальтер - от слова БЮСТ .
4. Информация о закупках прошла 23 ноября 2012 (более 3 лет назад), её давно «обсудили», и забыли, т.к. она недостоверна и СЕНСАЦИИ не получилось (цена одного бюстика составила всего 485 рублей. Поверьте, это мизерные деньги для предмета дамского туалета. Это, как мужские носки за 15 рублей. Всего на весь этот «гламур» богоугодное заведение потратило 24 250 рублей! Не нужно здесь наводить «тень на плетень», рассуждая о 450 000 рублей)
5. Эротического показа мод не будет! Да и вредно и мне и вам в нашем возрасте смотреть на такое. Что касаемо старушек, то я за них рад! Хоть на старости лет оденут и пощеголяют в нормальном белье и одежде!
6. По поводу исполнения Решений суда, обратитесь в ФССП (Федеральная служба судебных приставов). Если они не исполняют – тогда в прокуратуру. Не один здравомыслящий (за исключением чёрных коллекторов) не пойдёт выбивать долги (наказуемое занятие).

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016 17:15 

Благодарил (а): 68 раз.
Smetana писал(а):
1. Форум КАРАКОРЫ. РФ не имеет никакого отношения к руководству «СЕМИКАРАКОРСКОГО ГОРОДА И РАЙОНА», отсюда, вопросы не по адресу. Учитывая, что вы загадили многие веб-ресурсы и соц.сети обидами на свою родню – найти нужные адреса, куда было обратиться, не составит для вас трудностей.
2. Президент «не брался» за Губернаторов городов и районов (таких должностей нет). Вопросами «разоблачений» занимается, к сожалению ОНФ, вместо правоохранительных органов
3. Бюстгальтер - от слова БЮСТ .
4. Информация о закупках прошла 23 ноября 2012 (более 3 лет назад), её давно «обсудили», и забыли, т.к. она недостоверна и СЕНСАЦИИ не получилось (цена одного бюстика составила всего 485 рублей. Поверьте, это мизерные деньги для предмета дамского туалета. Это, как мужские носки за 15 рублей. Всего на весь этот «гламур» богоугодное заведение потратило 24 250 рублей! Не нужно здесь наводить «тень на плетень», рассуждая о 450 000 рублей)
5. Эротического показа мод не будет! Да и вредно и мне и вам в нашем возрасте смотреть на такое. Что касаемо старушек, то я за них рад! Хоть на старости лет оденут и пощеголяют в нормальном белье и одежде!
6. По поводу исполнения Решений суда, обратитесь в ФССП (Федеральная служба судебных приставов). Если они не исполняют – тогда в прокуратуру. Не один здравомыслящий (за исключением чёрных коллекторов) не пойдёт выбивать долги (наказуемое занятие).

-мне трудно чем либо дополнить сообщение уважаемого Сметаны, поэтому сообщу лишь второстепенные для семикаракорских обывателей подробности:

В администрации Семикаракорского района и в администрации города Семикаракорска НИКТО не занимается вопросами казачества. Мы сами собой занимаются в силу имеющихся скудных ресурсов времени и денег.
Вопреки имеющейся у общества уверенности в том, что казаки получают от государства и власти деньги, работу, коней и водку, НА САМОМ ДЕЛЕ казачьи общества Семикаракорского района являются негосударственными общественными организациями, ведущими свою деятельность исключительно за свой счёт.
Поэтому кто и что там в администрациях курирует - мне неведомо. Как неизвестна и роль гр-на Романченко в развитии местного казачества.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016 05:16 

ЗДЕСЬ ПРОШЛО ВРЕМЯ И ДЕЛО КАСАЕТСЯ СЕЙЧАС СОВЕСТИ . А СОВЕСТИ У РОДНЫХ БЫВШИХ НЕТ . ОНИ НА МОИ ПРОСЬБЫ МОЛЧАТ КАК ТРУСЛИВЫЕ КРЫСЫ , А АДМИНИСТРАЦИЯ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРИСТЫДИТЬ СВОЕГО СОТРУДНИКА ЗАЩИЩАЕТ . СУД Я ВЫИГРАЛ . ОБМАН С ПОДТАСОВКОЙ ОЧЕВИДЕН . В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ ОБРАЩАЛСЯ . ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ ЗАКОРЮЧКИ КАК И В АДМИНИСТРАЦИИ . Я ПРОШУ РАБОТНИКА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ВЕРНУТЬ МОИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА . РАБОТНИК ОТМАЛЧИВАЕТСЯ . ВМЕСТО НЕГО ЗАЩИТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ . НУ ЕСЛИ В ГОРОДЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ И СОВЕСТЬ У НИХ НЕ В ПОЧЕТЕ ТО О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ , ЖИЛ Я У ВАС ЗНАЮ И БОРОЛСЯ С НЕПОРЯДКОМ . И ЕСЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ РАБОТАЮТ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ , ТО О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЕЩЕ . На ДОНУ УЖ ТАКОЙ НАРОД . НА ДОБРО ОТВЕЧАЮТ ЗЛОМ . ЖИВИТЕ КАК ЗНАЕТЕ

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016 17:30 

Благодарил (а): 2 раз.
VIKTOR1941 писал(а):
ЗДЕСЬ ПРОШЛО ВРЕМЯ И ДЕЛО КАСАЕТСЯ СЕЙЧАС СОВЕСТИ . А СОВЕСТИ У РОДНЫХ БЫВШИХ НЕТ . ОНИ НА МОИ ПРОСЬБЫ МОЛЧАТ КАК ТРУСЛИВЫЕ КРЫСЫ , А АДМИНИСТРАЦИЯ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРИСТЫДИТЬ СВОЕГО СОТРУДНИКА ЗАЩИЩАЕТ . СУД Я ВЫИГРАЛ . ОБМАН С ПОДТАСОВКОЙ ОЧЕВИДЕН . В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ ОБРАЩАЛСЯ . ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ ЗАКОРЮЧКИ КАК И В АДМИНИСТРАЦИИ . Я ПРОШУ РАБОТНИКА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ВЕРНУТЬ МОИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА . РАБОТНИК ОТМАЛЧИВАЕТСЯ . ВМЕСТО НЕГО ЗАЩИТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ . НУ ЕСЛИ В ГОРОДЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ И СОВЕСТЬ У НИХ НЕ В ПОЧЕТЕ ТО О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ , ЖИЛ Я У ВАС ЗНАЮ И БОРОЛСЯ С НЕПОРЯДКОМ . И ЕСЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ РАБОТАЮТ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ , ТО О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЕЩЕ . На ДОНУ УЖ ТАКОЙ НАРОД . НА ДОБРО ОТВЕЧАЮТ ЗЛОМ . ЖИВИТЕ КАК ЗНАЕТЕ

VIKTOR берите шире, у нас в России подавляющее большинство населения по отношению к администрации, правительству, политике в стране - живет по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю". Даже Жека написал, что ему неведомо "кто и что там в администрациях курирует". Вот потому у нас такая бессовестная администрация и вся власть в стране - знают, что никто с них не спросит.
Для того чтобы была честная и порядочная власть - населению надо активно участвовать в процессе управления обществом и почаще отстаивать свои гражданские права. Замечу, что участвовать в процессе управления обществом - это не значит управлять, а отстаивать свои гражданские права - это не значит, что надо сразу лезть на баррикады. Но поскольку даже такой активности у нашего населения и близко нет, то вспоминать про свои ПРАВА ЧЕЛОВЕКА сейчас бессмысленно.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016 21:15 

VIKTOR1941 писал(а):

У ваших родственников, как вы утверждаете, нет совести и на ваши просьбы они молчат, как трусливые крысы.
Отсюда вопрос: главы Администраций (города и района) какое отношение к этому имеют?
Насколько понимаю, вас "кинула" ваша родня (повторяю, мне искренне вас жаль), что должен сделать уполномоченный по правам человека!

ЗЫ: По поводу пристыдить: застряли вы в 70-80 х! Всё надеетесь на парткомы и профкомы! Пора бы уже забыть о старых добрых временах.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016 21:22 

Курильщик писал(а):
VIKTOR берите шире, у нас в России подавляющее большинство населения по отношению к администрации, правительству, политике в стране - живет по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю". Даже Жека написал, что ему неведомо "кто и что там в администрациях курирует". Вот потому у нас такая бессовестная администрация и вся власть в стране - знают, что никто с них не спросит.
Для того чтобы была честная и порядочная власть - населению надо активно участвовать в процессе управления обществом и почаще отстаивать свои гражданские права. Замечу, что участвовать в процессе управления обществом - это не значит управлять, а отстаивать свои гражданские права - это не значит, что надо сразу лезть на баррикады. Но поскольку даже такой активности у нашего населения и близко нет, то вспоминать про свои ПРАВА ЧЕЛОВЕКА сейчас бессмысленно.

Началось!!

Почему Жека должен знать кто кого курирует?
Не работает он в администрации!
И почему, если он не знает кто кого курирует, от этого у нас такая бессовестная Администрация?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016 22:41 

Вопрос не в Жеке, а в том что наше население настолько оторвано от всяких администраций и всякой власти, что совершенно не знает кто и чем в этих администрациях занимается. Напомню, что все эти администрации содержаться за счет налогов собираемых с населения. У нас власть и народ живут уже в каких-то совершенно разных измерениях, при этом власть уже даже не представляет как там и чем живет народ, а народ даже не представляет чем именно занимается власть за его же народные деньги.

Ведь буквально недавно выложил на этот форум статью про Петрозаводского мэра Галину Ширшину, которая организовала в свое время еженедельные видеоотчеты на городском сайте и публичные планерки в администрации. Читали ли вы эту статью?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 18:57 

Благодарил (а): 1 раз.
Курильщик писал(а):
Вопрос не в Жеке, а в том что наше население настолько оторвано от всяких администраций и всякой власти, что совершенно не знает кто и чем в этих администрациях занимается. Напомню, что все эти администрации содержаться за счет налогов собираемых с населения. У нас власть и народ живут уже в каких-то совершенно разных измерениях, при этом власть уже даже не представляет как там и чем живет народ, а народ даже не представляет чем именно занимается власть за его же народные деньги.

Ведь буквально недавно выложил на этот форум статью про Петрозаводского мэра Галину Ширшину, которая организовала в свое время еженедельные видеоотчеты на городском сайте и публичные планерки в администрации. Читали ли вы эту статью?

Просто у нас вертикаль власти настолько укрепили, что теперь все президенту Путину пишут сразу. Чтоб потом непосредственный начальник со своим глупым работником "разобрался".

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 19:35 

В таком случае есть два варианта - либо убрать из определения России в конституции слова демократическое, правовое и социальное. Оставить только - Россия есть федеративное государство с республиканской формой правления (президентская республика).
Либо привести всю вертикаль власти в соответствие с конституцией и заполнить те пробелы несовершенства в нашей конституции, которые позволили вертикали власти полностью оторваться от народа. Например, в структуре российской демократии описанной в нашей конституции отсутствует система органов власти, позволяющая народу осуществлять народовластие постоянно, а не только в день выборов. Наша структура демократии не завершена снизу, отсутствует связь между народом и всей остальной системой органов власти. Наши "народные" депутаты обладают неприкосновенностью, не могут быть досрочно отозваны, сами себе устанавливают зарплату, льготы, пенсии и привилегии, которые никак не связаны с уровнем доходов народа. Они неподотчётны избирателям и свою личную точку зрения представляют в парламенте и во всех остальных уровнях власти. Так зачем нам такие депутаты? Если народ платит зарплату правительству и администрациям всех уровней, следовательно народ должен иметь возможность контролировать работу всех этих администраций и правительства.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 19:21 

Smetana писал(а):
VIKTOR1941 писал(а):

У ваших родственников, как вы утверждаете, нет совести и на ваши просьбы они молчат, как трусливые крысы.
Отсюда вопрос: главы Администраций (города и района) какое отношение к этому имеют?
Насколько понимаю, вас "кинула" ваша родня (повторяю, мне искренне вас жаль), что должен сделать уполномоченный по правам человека!

ЗЫ: По поводу пристыдить: застряли вы в 70-80 х! Всё надеетесь на парткомы и профкомы! Пора бы уже забыть о старых добрых временах.

УПОЛНОМОЧЕНЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА Семикаракорского района моя бывшая племянница , которая участвовала в этом обмане Муковнина Наталья . Так как ей можно доверять , если она одной рукой помогает людям , а другой помогает кидать старого одинокого родственника . Мне в 2006 году нужно было одно , чтобы эта свара пришла ко мне извинилась и все бы мы решили . Но они не собирались отдавать долг и только через суд часть отдали полностью не выполнив решения суда . А на мои просьбы вернуть долг и извиниться полное гробовое молчание как трусливые кролики . Я писал в администрацию лично ей официально . Она молчала , а за нее отвечали друзья Ершова Геннадия . Вот насчет совести . Вопрос . Можно ли от такого сотрудника по правам человека ожидать честности в работе ??????????

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 13:00 

Курильщик писал(а):

-статью не читал, видеоотчёты не смотрел;
-во все времена власть и народ жили в разных измерениях;
-откуда известно представляет или нет власть о том, как и чем живёт народ?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 13:10 

Курильщик писал(а):
В таком случае есть два варианта - либо убрать из определения России в конституции слова демократическое, правовое и социальное. Оставить только - Россия есть федеративное государство с республиканской формой правления (президентская республика).
Либо привести всю вертикаль власти в соответствие с конституцией и заполнить те пробелы несовершенства в нашей конституции, которые позволили вертикали власти полностью оторваться от народа. Например, в структуре российской демократии описанной в нашей конституции отсутствует система органов власти, позволяющая народу осуществлять народовластие постоянно, а не только в день выборов. Наша структура демократии не завершена снизу, отсутствует связь между народом и всей остальной системой органов власти. Наши "народные" депутаты обладают неприкосновенностью, не могут быть досрочно отозваны, сами себе устанавливают зарплату, льготы, пенсии и привилегии, которые никак не связаны с уровнем доходов народа. Они неподотчётны избирателям и свою личную точку зрения представляют в парламенте и во всех остальных уровнях власти. Так зачем нам такие депутаты? Если народ платит зарплату правительству и администрациям всех уровней, следовательно народ должен иметь возможность контролировать работу всех этих администраций и правительства.

Да кто вам мешает убирать или добавлять варианты в Конституцию! Купите за 20 рублей брошюрку с её словами, и чёркайте себе на здоровье! Напишите такую, какая для вас подходит. Аналогично и с депутатами. Не ходите, не голосуйте, не избирайте! А кто у вас отнимает возможность контролировать работу администраций и правительств? Контролируйте!

PS: Ну, ей Бо-у, нельзя быть таким наивным!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 21:50 

Начиная с 1996г. не голосовал, не избирал. Если ходил, то только для того чтобы проголосовать "против всех" или испортить бюллютень. Последние два-три года хожу чтобы понаблюдать за работой избирательной комиссии, выразить протест, поговорить с людьми. Проблема в том, что некоторая часть нашего населения до сих пор не поняла на чем именно и как их накалывают. Наши россияне в основной массе весьма далеки от понимания того, как в принципе устроено наше общество, государство. Например, они не понимают почему у нас исполнительная власть подмяла под себя представительную и законодательную, и все вместе сильно оторвались от народа. И даже не знают что такое вообще представительная, исполнительная и законодательная власть.
Поэтому буду иногда черкать, но не себе, а для этой немного отставшей категории нашего населения.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016 02:11 

Smetana писал(а):
-статью не читал, видеоотчёты не смотрел;
-во все времена власть и народ жили в разных измерениях;
-откуда известно представляет или нет власть о том, как и чем живёт народ?

К сожалению современная Россия продолжает оставаться страной рабов, страной господ. Большинство наших россиян вместо того, чтобы уважать самих себя и свои права человека (возвращаясь к теме), продолжают поиски очередного хорошего царя-батюшки - президента, лидера, губернатора, мэра, непосредственного начальника. А какие права человека могут быть у рабов? Так чему удивляться, что в наших администрациях сидят одни сплошные холуи, за исключением простых специалистов, которые хоть немного работают.
Разве у вас VIKTOR как-то по другому?

Часовой пояс: UTC + 3 часа