* FAQ    * Поиск * Вход  

КАРАКОРЫ.РФ

Форум о Семикаракорске и его жителях

Текущее время: 18 авг 2018 15:35 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И РАЙОНА
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016 09:29 

Благодарил (а): 0 раз.
Курильщик писал(а):
Smetana писал(а):
-статью не читал, видеоотчёты не смотрел;
-во все времена власть и народ жили в разных измерениях;
-откуда известно представляет или нет власть о том, как и чем живёт народ?

К сожалению современная Россия продолжает оставаться страной рабов, страной господ. Большинство наших россиян вместо того, чтобы уважать самих себя и свои права человека (возвращаясь к теме), продолжают поиски очередного хорошего царя-батюшки - президента, лидера, губернатора, мэра, непосредственного начальника. А какие права человека могут быть у рабов? Так чему удивляться, что в наших администрациях сидят одни сплошные холуи, за исключением простых специалистов, которые хоть немного работают.
Разве у вас VIKTOR как-то по другому?

И простые так называемые специалисты (местного разлива) - еще большие холуи своих начальников. Будут делать абсолютно всё, что прикажет им глава администрации. Если у того какие-то личные счеты с кем-то (даже пусть это простой гражданин) и обуревает жажда мести, то на путь безнравственного мщения встают и подчиненные этого главы, по его приказанию.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 12:48 

Благодарил (а): 1 раз.
Посыпьте песком дорогу от 21 переулка до дач по дамбе. Туда ходит школьный автобус и он вполне может там лечь. Что песка жалко? Городские автобусы тоже по этой скользкой дамбе ходят.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 16:03 

Благодарил (а): 9 раз.
Курильщик писал(а):
Smetana писал(а):
-статью не читал, видеоотчёты не смотрел;
-во все времена власть и народ жили в разных измерениях;
-откуда известно представляет или нет власть о том, как и чем живёт народ?

К сожалению современная Россия продолжает оставаться страной рабов, страной господ.

Интересно в какой стране ты живёшь?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016 04:35 

Благодарил (а): 0 раз.
VIKTOR1941 писал(а):
Smetana писал(а):
VIKTOR1941 писал(а):
ЗДЕСЬ ПРОШЛО ВРЕМЯ И ДЕЛО КАСАЕТСЯ СЕЙЧАС СОВЕСТИ . А СОВЕСТИ У РОДНЫХ БЫВШИХ НЕТ . ОНИ НА МОИ ПРОСЬБЫ МОЛЧАТ КАК ТРУСЛИВЫЕ КРЫСЫ , А АДМИНИСТРАЦИЯ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРИСТЫДИТЬ СВОЕГО СОТРУДНИКА ЗАЩИЩАЕТ . СУД Я ВЫИГРАЛ . ОБМАН С ПОДТАСОВКОЙ ОЧЕВИДЕН . В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ ОБРАЩАЛСЯ . ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ ЗАКОРЮЧКИ КАК И В АДМИНИСТРАЦИИ . Я ПРОШУ РАБОТНИКА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ВЕРНУТЬ МОИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА . РАБОТНИК ОТМАЛЧИВАЕТСЯ . ВМЕСТО НЕГО ЗАЩИТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ . НУ ЕСЛИ В ГОРОДЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ И СОВЕСТЬ У НИХ НЕ В ПОЧЕТЕ ТО О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ , ЖИЛ Я У ВАС ЗНАЮ И БОРОЛСЯ С НЕПОРЯДКОМ . И ЕСЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ РАБОТАЮТ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ , ТО О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЕЩЕ . На ДОНУ УЖ ТАКОЙ НАРОД . НА ДОБРО ОТВЕЧАЮТ ЗЛОМ . ЖИВИТЕ КАК ЗНАЕТЕ

У ваших родственников, как вы утверждаете, нет совести и на ваши просьбы они молчат, как трусливые крысы.
Отсюда вопрос: главы Администраций (города и района) какое отношение к этому имеют?
Насколько понимаю, вас "кинула" ваша родня (повторяю, мне искренне вас жаль), что должен сделать уполномоченный по правам человека!

ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ . Во первых вернуть долг своему старому 74 летнему одинокому бездомному старику . А самое главное попросить прощение за подлость и обман совершенную семьей Ершовыми-Муковниными . Повторяю если бы они попросили прощение в 2006 году все было бы иначе и я не стал бы бомжом . У меня все же казачья кровь и честь и достоинство человека в 74 года еще не потерял . Если бы до революции я бы просто вызвал на дуэль . Муковнин Юрий , муж Муковниной Натальи , четко мне тогда в 2007 году сказал "деньги не получишь и ходи и бойся камня на голову " А на все мои обращения 10 лет почти ни ответа , ни денег, ни извинения . Молчат как трусливые крысы . Хотел купить дом в своей родовой станице . Так Ершов Геннадий дал указание племяннику срывать мои объявления о покупке дома . Вот я и стал бомжом . Так может ли работать в администрации человек , который кидает своих родных на деньги одной рукой лишая меня прав человека на свою собственность , а другой рукой защищать права человека других . Он сделает это честно ? Если они богачи и любят деньги так , что могут кинуть своих родных????

Часовой пояс: UTC + 3 часа